Денис Павлов

покажи мне грудь в скайпе .сможешь?

Ответы
Anyar- Mix

ебланка тупая чтоб тебя гомики имели ты педик недоразвятый буду надеяться что тебя родители лупят каждый день за то что дрочишь в классе на учителя и за то что пишишь полноценным пацанам такое твой парень бросил тебя что ли тупой трансексуал !!!

Лиза Ромашина

так как вы не уточнили чью грудь, то это может быть и не моя грудь, и даже ненастоящая, а на картинке, так что теоретически да

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Зря в первый раз не согласился...теперь уже за 500 $ и только за 7 секунд....ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Олег Гарбулинский

давай я тебе "шляпу" покажу а потом ты извращенец пойдешь и повесишься, договорились?

Realistka

По Фрейду у вас галлюциногенная сексуальность. Это, когда посмотрел и доволен.

Денис..200 $....10 секунд......СОГЛАСЕН?...ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)..

Таня !

мне похвастаться нечем..у меня заурядная фигура 90-60-90

а нахрена? чтобы *кхем* подрочить?!
ну нах иди к черту

[Ненормальный Немного]

если тебе нравится мужская грудь - ноу проблем хDD

Светлана Из Деревни Нагаркот

пойду соседа ВДВэшника попрошу...вот там грудь!!!!

Ж.
Жека ...

Епть ты сиську не видел ..никогда..просишь..всех?

Вера Чаусова

Жек, ну тебе жалко что ли?)))

Ж.
Жека ...

Мне? неее не жалко Вер...я боюсь паренек и так на путь не тот встал.....может исправится...может не поздно еще...ХОТЯ о чем я все приплыли..))))

Галина

Если бы даже и могла не показала,зачем Вам это?

Галина

Вы что женской груди не видели?

[Ненормальный Немного]

чувак, я не думаю, что ты любишь мужскую грудь.

Инна Склюева

а как насчёт комбинации...из трёх пальцев?))))

Ол
Ольга

Денис !!! Еще день!!!! ))))) Какая грудь!!!)))))))))))))

Ол
Ольга

У меня нет слов)))))))))))))))))))))!!!!

Денис Павлов

ПОКАЗУЙ ОЛЬГА УЖЕ ДОЙКИ СВОИ))))))))

Нина Сидорова

Глупостями не занимаюсь и вам не советую!!!!

Маша П.

Однозначно нет,мотивы не разглашаются)))

Диму Боргир

Даааа!!!!))))) я ими еще и пошевелить могу

Светлана Лебедева

и только то?!!!! на столько обездолен?...

Джон

чё те ещё показать-извращенец

🍒 Анастасия 🍒

)))))))))))))))))))))))))0

Валентина Максимова

РУДИМЕНТ, КОПЧИК, ЗНАЧИТ, ХВОСТИК ИЛИ КОМБИНАЦИЮ ИЗ ТРЁХ ПАЛЬЦЕВ, ПЕРВОЕ- не видно! ВТОРОЕ - просто , наглядно, невооружённым глазом! НУ , ЧТО ЕЩЁПОКАЗАТЬ????А, ДА, МОЖНО КУЗЬКИНУ МАТЬ, А ТАКЖЕ ДЫРКУ ОТ БУБЛИКА! ИЛИ ТАКУЮ САТАНУ!!!!! !

Джон

разнообразие какое))))))))))))))