Михаил Руденко

Каждый принадлежит только себе. Никогда не пытайся переделать другoго человека. Принимай его таким, какой он есть. Мы все разные, но ведь в этом и есть вся прелесть.

Ответы
Alla Lala

если женщины будет принимать мужчин такими..какие они есть..мужчины все станут алкашами и тунеядцами )))))

Alla Lala

а Ваши глупые вопросы только подтверждают мои слова ))) Вы женоненавистник! ))

Михаил Руденко

Вы неправы я люблю женщин и людей .Как можно не любить мать

Alla Lala

тогда откуда такие глупые вопросы к женщине, которая очень любит мужчин? Проблемы какие с психикой?

Михаил Руденко

Вы были бы тунеядцем и алкашом )))))

Alla Lala

я не мужчина!! ещё раз: если женщины будет принимать мужчин такими..какие они есть..мужчины все станут алкашами и тунеядцами.

Марина Шурина (Шевченко)

Ах, если бы в молодости мы были такими мудрыми, скольких ошибок пришлось-бы избежать.

Михаил Руденко

Это так ,но ум не приходит с годами

Марина Шурина (Шевченко)

Он совершенствуется и это правда.

Фило Софочка

но ненавязчиво воспитывать друг друга не возбраняется🙂

Сауле Муканова

Прелесть то прелесть а если сын родной ? Без тормозов ?

Михаил Руденко

Хочеш не хочеш а дети похожи на родителей

Сауле Муканова

Возможно От этого еще тяжелее...Благодарю Вас за понимание ! Благодарных детей ! Благородных друзей ! Мир Вам !

Михаил Руденко

Здоровья вам и вашим близким .А остальное возьня

Гульнара Латыпова

Это верно. Не переделать.А принять очень сложно.

Та
Татьяна

Но ведь кто мало требует, тот мало получает

Дайлова Надежда Гомель

Прелести не вижу. Но принимаю.

Галина Осташко

Надо находить компромисс!

Ася Никишина

А ведь точно.

Le
Lee-Стричк@

Ваша мысль?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ну вот, я же говорила Олег-2

Le
Lee-Стричк@

Ты права, как всегда!И ведь сам себе своими поступками противоречит.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

мы просто за рамками его понимания.а они у Михаила оооочень узенькие))))

Любава

это так..

Любава

уважать

Михаил Руденко

Это да но не всех мы уважаем

Любава

это взаимность

Ел
Елена

Истина