🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Меня сегодня одна женщина рассмешила,сказала что ребенок рожденный не в браке несчастлив будет а те кто родились в браке по жизни счастливы. вот интересно кто ее так обидел по жизни😅😅😅😅😅

Ответы
Ма
Машынька

Когда делаются такие заявления, они нуждаются в достойной аргументации. С позиции энергетического устройства мира, действительно, у ребенка, родившивося в любви и любящей семье, иные базовые наборы энергий, которые более гармонично вписываются в пространство материи и дают более устойчивые скилы для развития. Но это дело очень многих факторов.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Я родила старшего не в браке но он ничуть от этого не пострадал

Ма
Машынька

Дай Господь счастья всем деткам!

Улугбек

Мамочка... Только родная мать в состоянии любовью материнскою от сердца наделить ребёнка своего и сделать его СЧАСТЛИВЫМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ... От формы брака это не зависит... Дитя любовью материнскою СТАРАЙТЕСЬ ЩЕДРО РЕБЁНКА НАПОИТЬ!!!

Улугбек

☝️✊👍

Дмитрий Пшеницын

На самом деле ребёнок будет счастлив, если есть взрослые которые его любят и не важно приёмные родители или родные, брак это нужно, но необязательно, но главное чтобы мужчина и женщина любили друг, друга тоже

Ramanand Sh

Дура она и есть дура. До революции стстистическое большинство было в браке. а дети мерли гораздо чаще чем после. Ребенка любить надо - а когда и как его родители соррии секасом занимались - ему пофиг.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скорее тут в другом дело.. рожденный в Любви будет счастлив... семья ведь это Любовь и Верность на всю жизнь а не регистрация в паспорте..

Валентина Мезрина

ребенок будет счастлив, если у него есть два любящих и заботливых родителя, неважно есть штамп в паспорте или его нет

Николай Дубинин

...а женщина права, та, что рассмешила.
Плод до рождения, и в период вскармливания грудью получают дополнительную программу на способность быть успешным, а значит счастливым - от матери - ее психического состояния. состояния.
А теперь посмотрим от чего зависит состоянии женщины.
Быть в браке, значит, быть защищенной. Под защитой ребенок. Это одна из базовых потребностей женщины. На это рассчитывает женщина, от этого зависит ее спокойствия и мира в ее психике (Душе). И это вносится в программу развития ребенка, не смотря на личную тяжелую судьбу ребенка. От этой программы зависит устойчивость в стрессах
Чего не скажешь женщин вне брака, они также вносят программу страха и беспокойства в программу ребенка, со всеми вытекающими

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Я и не в браке была счастлива и муж любил и баловал а женщина тупая

Николай Дубинин

...она не тупая - у вас разный опыт. Но, не волнуйтесь, осуждая кого - то, вы переживете опыт тех, кого осуждаете надменно. Не в этой, так в другой жизни.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

ОНа тупая счастье не зависит от брака

Ма
Марина

Забавно)) Подумалось, что теперь главное удачно родить ребенка, а дальше сам нормальным вырастет))

Диссидент

И всё же в большей степени она права полная, благополучная семья это для детей большое дело...

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Я писала про гражжанский брак ей

Диссидент

Не важно какой, главное чтобы папа и мама были дома...

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Так и не важно в браке или нет

Диссидент

Не важно

Айнур Серикова

Зачем же смеяться?! Женщина просто хочет рядом мужчину иметь и родить от него ребенка.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Я ей писала про гражд брак

Айнур Серикова

Не все хотят таких отношений.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Она считает что счастливы те кто в браке рожбен а остальные неудачники

Айнур Серикова

Нуу, каждый имеет право на свое мнение. Пусть так считает. Хотя и неправа.

Юрий

каждый имеет право иметь своё мнение. Но не имеет права навязывать его другим.))

Огненный Муравьед

Дети копируют модели поведения родителей. Так что сами понимаете...

Огненный Муравьед

Копируют. Им больше не у кого ее копировать. Только в семье.

Огненный Муравьед

Не соглашусь, ну да ладно. Вы еще несильно пожили, может не знаете.

Вера Гудкова

Странно.Мой сын пока намного счастливей тех кто родился в браке.

Вера Гудкова

Наверное.

Оленька@

Она наверное имела ввиду наличие обоих любящих родителя ?

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Она пишет что только в браке рожденные счастдивы

Оленька@

Глупенькая женщина)

Александр Жданов

видимо тот папа, который после "дела" свалил в небытие.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Нет как раз тот кто просто не расписан

Александр Жданов

так это почти одно и тоже...

Alone In The Dark

Мне тут интересно как это вообще связано??? 😁

Alone In The Dark

Вообще связи не вижу))) Ну ладно давай пример - Мать алкашка - Батя свалил - да семейка блять достойная получится))
Но когда на оборот - если парень живет без отца или без матери - не получает какой то особой инфы на подсознательном уровне (не знаю как это еще описать) - И тут опять как правило исход не в радость! Как быть??

Павел Ломега

То-то я и смотрю как из меня счастье прёт 🙂

Павел Ломега

Конечно, я ж законный!

Изгоняюбесовлаем

Там есть немного правды- но это не точно)))

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Вот и думаю что видно обидели ее)))

Изгоняюбесовлаем

Там есть принцип воспитания- но и в полных семьях далеко не факт что ребёнок вырастит способным на качественные отношения

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

я про детей рожбенных в гражд браке ей писала

Изгоняюбесовлаем

Понял)))

Виктор Соловьев

Зря смеетесь..Она не глупость сказала.

Виктор Соловьев

Вольность половых отношений уже проявлен с лихвой.Переспали .часто по пьяне .она залетела и он в ступоре кайф прошел ему уже не надо и что делать ? ну женился для проформы а семьи то по факту только на словах..и пошло.. .море одиночек. все больше больных детей. с тяжелыми потологиями..Брак это определенный порядок в ГОЛОВЕ лучше по крайней мере..

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Я писала про гражд брак ясно

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Я не писала про одиночек я писала что главное оба родителя а она пишет нет только в браке

Виктор Соловьев

1е.ребенок рожденный не в браке..Это ваши слова.минимум 70% уже одиночки...2е.про оба родителя небыло сказано..в вопросе..

А(
Александр (Ава 2012 Года)

с отцом лучше ребенок будет воспитан

Николай Богомазов

Счастья вам желаю!

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

И то не хотела замуж мне не нравитсч

Николай Богомазов

Не любим или свободной нравится?

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Нравится жить не в браке зная что нет штампов

Владимир Асиновский

Просто она может быть не от мира сего

Владимир Асиновский

не марсианка а просто глупая