Ев
Евгения

"Голод-насыщение-пресыщение-отвращение"- как в еде, так и в отношениях??? (Только честно!)

Ответы · страница 17
Vadim Denisevich

Так точно! 🤣✌️

Ко
Котэда

ну не всегда так

Нафаня Щепкан

Добавь перчику)

Олеся Романюк

скорее всего да

Точка Опоры

Всему есть мера

Кот. Я Тут

Общая, биология

Родом Из Союза

Ещё и деприсняк

Св
Свят

Нет не всегда !!!

Law Abiding Citizen

да конечно так!

Я-Неординарная Личность...

Я-Равновесие....

Ваня Иванов

вы зажралися?к

Ев
Евгения

мы недоедаем

Ваня Иванов

ах страдалица! Станьте фитнес моделью,займитесь чемто в жизни!

Ев
Евгения

занимаюсь, без дела не сижу

Ев
Евгения

работа, домашние заботы...

Ваня Иванов

ах работница! Вы уникальна!

Ев
Евгения

в такое время все женщины уникальны))) и мужчины - тоже)))

Миша

Я выпить люблю

Alex Sher

непонятненько

Николенька Дубровский

Честно? - ДА! 😜

Константин Саратовцев

29 лет. Да ни чо!

Юр
Юра

я эстет в всем

Ев
Евгения

сдвиги бывают всегда, особенно в сторону того, что очень понравится😉

Юр
Юра

фотогеничная мадама !

Ев
Евгения

благодарю))))

Юр
Юра

ну смотри мы говорим о чем ожеланиях и возможностях Эго? Или я есть и я все могу -превозмогу?!

Ев
Евгения

нет, мы говорим о закономерностях в жизни. Это формула отношений. Просто дело во внутренней культуре человека. Эго и воспитание, конечно, связаны между собой. Какое воспитание, такое и эго. Потому и отношение к тому, о чем задан вопрос, у всех разное. Извините, убегаю... может, в другой раз договорим😉 Удачного дня!

Юр
Юра

у меня ночь

Ал
Александр

Бывает и так...

Ев
Евгений

через край как-то Вы

Ев
Евгения

"До точки"

Ев
Евгений

если даже на десятую долю такое ощушаешь - надо расходиться, ибо это уже пытка, а не жизнь....

Ев
Евгения

а как же смирение?

Ев
Евгений

.... оно имеет место быть,... НО! жизнь-то одна... через 10 лет смотриться всё иначе... а через 20? а стоило всё перетерпеть?

Ал
Александр

все понемногу

Ев
Евгения

недоесть. недопить... и не надоест?

Ал
Александр

все в меру Женек,чтоб не лопнуть

Ев
Евгения

я про однообразие задала вопрос, а не про быструю объедаловку

Ал
Александр

ладно,прехали

Соня

Щось в цьому є

Дед Максим

Твое мнение)))

Ев
Евгения

не мое