Ев
Евгения

"Голод-насыщение-пресыщение-отвращение"- как в еде, так и в отношениях??? (Только честно!)

Ответы · страница 4
Денис Греков

В отношениях перенасыщение происходит только в том случае, если ты не с тем человеком.

Ев
Евгения

с не тем еще хуже

Петр

Не надо переедать...
Полностью согласен.
Да и разнообразить меню тоже не помешало бы...

Ев
Евгения

наверное

Петр

Да. Только без фанатизма... Желательно не афишируя.

Ев
Евгения

само собой

Петр

🖼☕🍫

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Если знать во всем меру... не объедаться..не напиваться...и прочее то будет всё хорошо...

Надежда Борисова

Отношения.любовь.тяга к ближнему.это прекрасно. Но не все так гладко.с вами соглашусь

Ир
Ирина

Нет, не так 45 лет замужем. Голод, насыщения, уважение, а иначе это не отношения, а мука

Случайный Свидетель.

Воздержание,труд и воздержание.Дают счастье человеку один раз насладиться!😁🥂🎄

Oleg-2657@Mail.ru

В жизни многие вещи в чём то сходны , вчём то подобны , надо учиться это замечать .

Наталья

Бывает, но это, в основном, в тех отношениях, которые развиваются стремительно.

Ев
Евгения

возможно

Наталья

Вполне

Леонид Музафаров

В общем так, но это как правило происходит не со мной а со знакомыми женщинами.

Ев
Евгения

много внимания уделяете им, наверное

Леонид Музафаров

Скорее они ко мне привыкают и я для них морально устареваю. Представьте себе если женщина всю жизнь будет носить одни и те же туфли. Как бы хорошо они не сидели на ноге, они морально устареют, выйдут из моды. И женщина купит себе вторую пару и будет носить даже если они будут ноги натирать.

Ев
Евгения

есть же и консерваторы)))

Леонид Музафаров

Я лично по жизни встретил лишь одну женщину, равнодушную к шмоткам, у остальных они были в приоритете.

Ев
Евгения

лучше смотреть на ситуацию так: есть женщины, предпочитающие в одежде один стиль, и они ему верны всю жизнь. а есть такие, которые меняет стили время от времени))))

Татьяна

если честно, то пресыщение порождает зависимость, не смотря на отвращение...

Татьяна

вернее созависимость.... когда с - плохо, а без - совсем кирдык.... но и это "лечится"....

Ев
Евгения

было бы желание...

Татьяна

вот и именно...

Владимир Алгиз

Кушать каждый день хочется...а доктор рекомендовал голодать периодически...

Ев
Евгения

это правильно!

Ме
Меланья

я никогда в жизни не испытывала голода, для меня еда это энергия всего лишь

Александр К.

Не так .. лучше быть голодным, чем есть что попало... Так и в отношениях..🤔🤔

Ев
Евгения

аз есмь 🙄 ))))

Александр К.

Боярыня, живота прошу! ,,,😪😪

Ев
Евгения

)))) С наступающим Новым годом!🎄

Александр К.

И Вас! Пусть сбудется все! Пусть каждый наступающий год у Вас будет лучше предыдущего.. 🌹🌹🌹

Ев
Евгения

Благодарю Вас! Всех благ Вам в Год Дракона. Пусть опалит огнем благодати, защитит своим крылом от напастей, разгонит хвостом всех врагов!

Гагик Галстян

Тут важно не переедать. Не слишком очаровываться, чтоб не разочароваться.

Гагик Галстян

Особых поводов для этого, вроде, и не было.

Ев
Евгения

а сами жалеете кого-нибудь?

Гагик Галстян

Конечно. Но стараюсь не показывать. Даже животным. Делаю, что могу, но тихо.

Ев
Евгения

хоть тихо...уже хорошо

Гагик Галстян

я знаю😉

Неизвестно Неизвестно

Так сладок мед, что наконец он горек- избыток вкуса убивает вкус... Шекспир

Анатолий Треногин

Сама-то себе не ври. Какое отношение имеют эмоции к басизным отношениям???

Ев
Евгения

и не думала, так как смысла в этом не вижу. Здесь ведический вывод

Анатолий Треногин

Глубже думай. Ведический смысл чуть поверхностный.

Ев
Евгения

если не понятно - думай глубже

Анатолий Треногин

Не путай эксенциальные понятия

Анатолий Треногин

Наши понятия - это наши понятия лишь только из того, что нами же и сформированы. Не больше.

Александр Киреенко

У многих так. Но не у всех. Есть нечто большее, чем ваша продажная плоть.

Ев
Евгения

и ваша...

Александр Киреенко

Наша, в общем

Владимир Борисавич Должиков

Еще золотая середина есть, здравый смысл называется, мало кому знакомо

Виктор Гавриленко

Всё так и есть если рассматривать лишь с "гормональной" точки зрения...

Таяна

Нет такого в отношениях🙄 а если есть - слезайте с этих качелей нафиг!