Инна Лукашова

Как сложно быть классным руководителем... Проверяю у своих детей (8 класс) знание химических элементов (химия), значение, строение и функционирование нервной системы (биология), теоремы по геометрии.... И ведь в курсе всего. Почему мне это всё известно??? ... А думала, что ничего не знаю.... Хотя училась хорошо, но безответственно...

Ответы
Слава Касьянов

А за то, как престижно выглядите в глазах своих учеников. Они тоже вероятно удивляются: откуда это все может знать наша безответственная Инна Васильевна?😉

Инна Лукашова

Не прибедняйтесь!☺️

Слава Касьянов

Так и скромность ещё пока не обесценена. Это не совесть, которую уже списали.

Слава Касьянов

Спасибо за понимание,🌹

Инна Лукашова

Вам спасибо!!!☺️

Ольга Викторовна Ильина

Вы учитель,а учитель должен знать очень много🙂 👍

Станислав

Не понял: вы себя хвалите или учеников осуждаете?

Инна Лукашова

Славка, мне нечего тебе сказать... Как решишь, так и есть...

Станислав

Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь...

Георгий Клинцов

ЭТО ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ.Я ЗНАЮ,ЧТО НИЧИГО НЕ ЗНАЮ.

Галина Татаринова

А классное руководство при чем?

Инна Лукашова

Нас ругает администрация за отстающих учеников... Да я и сама хочу, чтобы мой классс был лучшим!!!

Галина Татаринова

Класс!! Успехов Вам в нелегком деле!!

Григорий Земцов

А куда и зачем это нужно знаете?

Инна Лукашова

Здрасьте! ГИА, ЕГЭ!

Григорий Земцов

Кто бы мне объяснил ..

Галина

а ВЫ учитель -универсал ?

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина

Спасибо за ответ

Пётр Баранник

Иннесса забыла...?

Инна Лукашова

Встретите?

Пётр Баранник

Я на костылях

Инна Лукашова

Да??? А что случилось???

Пётр Баранник

Ничего интересного. Давно.

Александр

да сложно

Галина Лебедева

😟