Мирас *

Манчестер и реал Мадрид победил ?

Ответы
Рустам Минибаев

Юнайтед ожидаемо обосрался в дерби,а Реал да,очередной вынос оппонента

Мирас *

ей Рустам попроще убью тебя козел

Рустам Минибаев

какие люди)))здарова братан,почти сестра,как сам,ааа ладно,опустим формальности,чем убивать будешь??куда бежать посоветуешь?казахский рембо))))

Мирас *

котактыгынды мойнына илип коям козел

Рустам Минибаев

че за заклинание,гарри поттера насмотрелся что ли...ну вообщем я даю тебе понять,что не сработало,теперь моя очередь...ииии....асталбиней!ахаха,у тебя сутки на ответ,иначе я победил)))

Рустам Минибаев

позняк,тормозок,у тебя были сутки,ну а ты как обычно не оправдал надежд,ты чет капец какой тяжелый,с тобой так скучно....иди на хуй кароче