Мирас *

Манчестер и реал Мадрид победил ?

Ответы
Рустам Минибаев

Юнайтед ожидаемо обосрался в дерби,а Реал да,очередной вынос оппонента

Рустам Минибаев

бу бу бу

Мирас *

котактыгынды мойнына илип коям козел

Рустам Минибаев

че за заклинание,гарри поттера насмотрелся что ли...ну вообщем я даю тебе понять,что не сработало,теперь моя очередь...ииии....асталбиней!ахаха,у тебя сутки на ответ,иначе я победил)))

Мирас *

корова

Рустам Минибаев

позняк,тормозок,у тебя были сутки,ну а ты как обычно не оправдал надежд,ты чет капец какой тяжелый,с тобой так скучно....иди на хуй кароче

6T
6A6Ywka Tagil

Непомню

Мирас *

Сексам хочешь

6T
6A6Ywka Tagil

Шутка не удалась

Мирас *

Это не шутка

6T
6A6Ywka Tagil

Ну его каждый хочет 🙂

Мирас *

Давай одевайся