Старый Радиолюбитель

🖼 Зелёный парк в Мадриде!Как вам такой дизайн домов?

Ответы
Ос
Осень2017

ЖЕСТЬ! Это примерно как полметровый КОТ, который повстречался мне на днях возле соседнего дома. 🖼 карта Таро Декамерон. Старший VI аркан. Влюбленные. И КОШАК, которого держит за задницу Женщина.....

Елена Данилова

Прикольно. Только от деревьев испарина, которая влияет на плесень в квартире , и корни растут, могут стены пробить. Опять же муравьи и прочее. Пока мне не понятна технология. А, Картинка, прикольная.

Наталья

Китайцы уже отказались от такой красоты, вроде. Всякая мелкая живность завелась.

Старый Радиолюбитель

ну и правильно я думаю в таких домах сильная сырость

Наталья

Да и это тоже.

Е. К.

Впечатляет! Красота!

Марго Беккер

Супер необычно!

Ле
Легенда

Как-то сказано.

🇷🇺Anna😊

очень хорошо.

Раиса Бобкова

Черезчур)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нравится!!

Артур. Владикавказ.

Красиво

Валерий

👍

Чанга Чунга Чунгович

👍

Ка
Катюша

👍