*G
** Guess **

Ваш любимый месяц?)

Ответы
Ан
Андрей

апрель май.бабы оголяются.интересная зависимость кстати.то ли бабы с ветками сорвнуются то ли наооборт.главное жестянщикам работа подваливает.во всем виноваты бабы.🕺

Зубика .

Март, все просыпается , все оживает , бурлит , клокочет , тает , шумит , капает , припекает , булькает и течет . Люблю , я и родилась в марте 😋

Дядя Миша.

какого числа? какого года? я тоже мартовский.

Зубика .

15 марта

Дядя Миша.

А я 1 марта! Старше тебя однако ...

Зубика .

Видимо )))

Дядя Миша.

годов то не скажешь, что ли?

Зубика .

нет конечно , но признаюсь , родилась в прошлом тысячелетии 😁😁😁

Дядя Миша.

Ну 40 точно есть!

Ye
Yes

Март , после ненавистной зимы это свет в тоннеле, надежда , просыпается новая жизнь, поднимается адреналин и хочется любить и жить.

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Месяц хорош когда ведро можно повесить на него. Дождя не будет значит, не надо между бельем и телевизором разрываться

Гарик Жиробас

Да хен его знает, нет у меня любимых месяцов. Если этот месяц и был когда то, то очень давно.

Галина

Когда он только зарождается. Тоооненький такой, свеженький! И до полнолуния далеко)))

Улугбек

Зачем Природу... обижать разборчивостью своей..? Всё в своё время... ХОРОШО!!!

Екатерина Емелина

Май, когда цветут сады. Только в этом году он не совсем такой, как я люблю.

Остановите Вите Надо Выйти

Май Предчувствие тепла. Всё расцветает, зелень действительно зеленая )

Со
Соцзащита

В нынешней ситуации месяца для меня временно теряли свою значимость

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тринадцатый в году или самый первый 14дней который с 1по 14е Бухабрь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нда пенчалька осень пролетела незаметно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чейт видимо напуталося в небесной канцилярии кто из сказки типо за подснежниками пришол

Просто Ой ,Но Не Ангел

Посох не в те рученки попал

Евгений Данилов

Который приносит полное удовлетворение во всех потребностях.

Борис Николаевич Яковлев

март. голубое небо. ослепительный снег. и преддверие весны.

Юрий Баранчиков

Февраль...Месяц короткий, а поводов выпить -предостаточно...

Владимир Казаков

Май, июнь, июль, август, сентябрь, декабрь, январь, февраль.

Елена Томашова

сентябрь,начало учебного года и начало новых приключений

Алексей Батогов

Я не люболю любое время года, когда весёлых песен не поют

Валера Павлюков

Любой по своему хорошь и дарит счастье и воспоминанье.

Павел Резник

нет любимого у каждого есть свои прелести и мерзости))

Юра Лаверти

Не могу сказать точно ))) Но скорее всего это сентябрь )