Наташа Иванова

"ВСЕ, ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - К ЛУЧШЕМУ?" ? ИЛИ ЭТО ДЕВИЗ СЛАБЫХ??

Ответы · страница 2
Кирил Р

Доброе утро!!!! Чувствую..хорошая женщина!!!В каком районе города располагаетесь?)

Наташа Иванова

А ГОРОД ИМЕННО И СТРАНА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ? 🙂

Евгений Соловьёв

Нет, так и есть чаще всего. Просто через разный промежуток времени это понимаешь

Денис Обычный

На оборот!!! девиз сильных способных противостоять всем неудачам в своей жизни

Денис Обычный

Наталья а вы оптимист посмотрю)))))

Наташа Иванова

ЛЮБЛЮ ШУТИТЬ, ПАДАЯ ДОЛГО НЕ ЛЕЖУ, ВСТАЮ И ДАЛЬШЕ ПО ЖИЗНИ... НО И У МЕНЯ БЫВАЕТ ГРУСТЬ И ОДИНОЧЕСТВО, ПЕЧАЛЬ И ТОСКА... А ВООБЩЕ НАВЕРНО КАК ВСЕ, ВСЕ МЫ ОПТИМИСТЫ И ПЕССИМИСТЫ В СВОЕЙ ЖИЗНИ

Денис Обычный

Но у каждого свои особенности!!!! бывают ситуации которые просто вышибают из колеи

Наташа Иванова

ДЫК НА ТО МЫ И ЛЮДИ, НИКТО БЕЗ ОШИБОК НЕ ЖИВЕТ, ВОПРОС В ТОМ, КТО КАК ИХ ПРЕОДОЛЕВАЕТ И КАК С НИМИ БОРЕТСЯ

Денис Обычный

Стараюсь справиться один!!! не люблю быть должным!!

Денис Обычный

Видимо дурное воспитание...

Алексей Новокрещенов

Нет это не девиз слабых, это на самом деле так. Сам уже не раз в этом убеждался

Andrew Dankin

нет надо в плохом видеть хорошее а не только часто находить в хорошем плохое

Sergey Makhankov

Это мысль из Корана. Наивно считать слабой одну из основных мировых религий

Владимир Крапивин

Это надежда на то что когда наступаешь то это большая жевательная резинка 🙂

Светлана Булавина

Индивидуально следует подходить к проблеме.А что толку под одну гребёнку?

Сергей Богатов

Это девиз мудрых,ибо,как выясняется впоследствии,делалось к лучшему.

Сергей Солдатов

Нет это девиз ариев только звучит примерно повинуюсь року т.е судьбе

Сергей Пак

С этой фразой легче переживается попандос......через тернии к звездам

Наташа Иванова

НУ ТАК ЭТО ПЛОХО ИЛИ ХОРОШО? 🙂

Сергей Пак

Це не хорошо и не плохо - это естественно.....

Ольга Гришина

Возможно, оптимисты всегда говорят "ну и х...н с ним "что есть,то есть

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

"Что НЕ делается" или "Что НИ делается"? Смысл совершенно различный.

Le
Lee-Стричк@

То есть - ничего НЕ делать, и будет Вам счастье? Это девиз лентяев.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

все что ни делается ,все делается

Le
Lee-Стричк@

Скримчик, НЕ и НИ - не одно и то же)))

Валерий Тим

девиз смиренных и верующих, а значит и слабых...и в этом их сила

Наташа Иванова

ЧТО "УРА"? ЧТО ВАС ТАК РАДУЕТ?

Евгений А.

Все что не делается - к лучшему. А то, что делается - бесполезно.

Фаил Хайров

Нет.Это житейская мудрость терпеливых и оптимистичных людей.

Игорь Куршаков

Интересно а как же "пусть будет так как будет" тоже для слабых?

Виктор Куприянов

не так...все что делается лишь дает человеку свободу выбора...

Наташа Белугина

Это девиз идиотов. То есть если кто то умирает, это к лучшему?