М*
Мария ***

Ты ждешь нападения со спины ?

Ответы
Артем Ботвинов

СМОТРЯ КОГДА,ЕСЛИ ТО В КРУГУ СТОИШЬ ТО ПРИСУТСТВУЕТ И ЖДУ ЕГО СО СПИНЫ ПОТОМУ ЧТО ТАМ СЛАБОЕ МЕСТО ,НЕ ВСТАВАЙТЕ МАРИЯ СПИНОЙ К ЛЮДЯМ ВСЕГДА СТОЙТЕ ГДЕ СТЕНА

Ольга Маркова

Нет не жду. Но однажды на меня напали сзади и били битой по голове, чтобы отнять сумку. Спасла фетровая шляпа, но 10 швов наложили.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет.Стараюсь избегать таких приключений и зеркалом заднего вида пользуюсь регулярно! 🌹

Егор Ларин

Ношу рюкзак.)Но доверять могу.Не доверие это намного хуже.Тогда одиночество насовсем.

Ирина Ахноян

Никогда об этом не думала, потому что сама никогда так не поступала.

Михаил Михаил

Ну нападут ну испортят жизнь опять буду выкарабкиваться-это жизнь

Анатолий Пестряков

Стараюсь не наживать врагов ни со стороны груди, ни со спины.

M*
Marina *****

К этому трудно быть готовым....всегда происходит неожиданно.

Владимир Пожидаев

Надо быть пионером-всегда готовым!Мой принцип только в лицо

Андрей Зорич

постоянно..от этих детей ещё и не такого можно ожидать)

НЕ
Наталья Евневич

Бойся коня сзади,козу спереди ,а дурака со всех сторон

Михаил Косенков

ВСЕГДАДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЗА ДИПЛОМОМ СПРЯТАТЬ ГЛУПОСТЬ

Евгений Сухоруков

да. у меня котенок так вот и лезет зверюга маленькая.

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

На улице-всегда на подсознании,как и в лесу в прочем.

Игорь Гранин

Ожидать надо хоть откуда!Времена шаткие и неверные.

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Нет!! Но всегда знаю, что такие людишки рядом есть!!!

Серж Яковлев

манией преследования не страдаю, так что не жду...)

Татьяна Казакова

Как то над этим не задумывалась.Скорее нет чем да.

Зина

???)))) Вы спину мою видели , да кто ж не побоится ))))

Сеитмемет Аметов

нет я полагаюсь на Милистливого и Милисердного