Златка Золотая Она Же Зая

И такая, приходишь на кухню. Утром.. И чисто.. И понимаешь... Счастье!!! Блять... Утром на кухне чисто.. Счастье... И это кайф.... Меня кто-нибудь понимает?

−2
Ответы
Андрей Хрисанфов

Простите мэм.. но мне кажется это норма... для меня точно иного не существует...Ведь каждый рецепт ( а я готовлю) начинается с фразы-возьмите ЧИСТУЮ посуду....😌

Aleksander Jakovlev

Чтобы утром быть счастливой, надо вечером побыть несчастной...или ужинать ходить к знакомым )))

Златка Золотая Она Же Зая

Понимаете.. Лень даже посудомойка загрузить!)) Это ужасно))

Aleksander Jakovlev

Это пройдет через день, два, неделю, полгода...но пройдет )))

Aleksander Jakovlev

Не, больше полугода без счастья и кайфа не протянете )))

Игорь Пономарёв

Давай приезжай... я тоже хочу, что бы у меня на кухне утром было чисто...🤗

Златка Золотая Она Же Зая

Ага.. Разбежались... Полетела

Игорь Пономарёв

Значит не приезжай.... ленивая...🤷‍♂️

Златка Золотая Она Же Зая

Не ленивая. Просто я диву даюсь откуда столько наглости у тебя?

Игорь Пономарёв

Дак... Что выросло, то выросло...🤷‍♂️🙃

Александр Губко

...и просыпаешься с криком... БЛЯДЬ, ЕЩЁ И СКОВОРОДА ОСТАЛАСЬ НЕ ПОМЫТОЙ!!!

Alina Nn

👍а когда заходишь на кухню раз в квартал и там чисто - ещё кайфовее👏

Андрей Касимов

У меня всегда так....кроме тех дней, когда дети с внуками приезжают😉

Златка Золотая Она Же Зая

Воо... Все кроется в чадах)

Андрей Касимов

В них!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Для начала, я никогда не ухожу с кухни пока там грязно . . . привычка.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Знаю . . . но чего это стоит . . . никто не знает.🙂

Белая И Пушистая

Да.. Я терпеть не могу утром бардак на кухне.. Настроение испорчено

101Км

некому делать дырки в бумаге окон...но как холодно стало в доме

101Км

так...не обращай внимания

Редиска

А ты посмотри в посудомойка, может её уже пора включить давно

Редиска

Это твоё мнение, оно меня мало интересует, скажи, ты долго думала над этим

Златка Золотая Она Же Зая

Это не моё мнение. Это мои знания. И я над этим не думала.

Редиска

Ну что не думала, это сразу видно, а что ты там за знания говорила, можно отсюда по подробнее

Златка Золотая Она Же Зая

Нет нельзя. Я просто не хочу портить сегодняшний день общением с таким человеком как ты. Удачи.

Редиска

Слилась неудачница

Эх
Эхядаятакая

А слово Б...пишется с буквой д, проверка- Что делаешь?.......дую....

Mihail Ozur

Да, я тоже возвращаюсь утром из гостей и мне уютнее у себя.

Ирина Бодунова

Это космос! Недостижимо или крайне редко... Вы молодец!

Ду
Дум-Аю

встречный вопрос: а как-то может быть по другому?

Златка Золотая Она Же Зая

Может.. Если полениться вечером(

Ду
Дум-Аю

хотя, конечно - всё относительно... ведь для кого-то чисто, а другому грязью покажется )

Ду
Дум-Аю

👍

Сергей Хрулёв

Ещё как! У нас новая кухня. Это, блять, что-то...

Сергей Хрулёв

И очень уютно!

Сергей Хрулёв

И я Вас!

Ми
Мила

Женщины в полном составе понимают! 😁👍

Ми
Мила

🤝

Людмила

хотелось бы. но прихожу на кухню, а там...

Ку
Кузьмич

Большая часть нашей планеты)) Привет.

Александр Пушкин

Понять можно, но "феня" при чем...?

Александр Пушкин

Великий, Богатый, Русский...

Златка Золотая Она Же Зая

Давайте вы не будете строить из себя осаорбленного русского человека, да?

Хома Сапиенс

Рислинг? Шардоне? Совиньон блан?

Златка Золотая Она Же Зая

Рислинг..... Каберне.... Виски🤦‍♀️🤕😔