Елена Кузнецова

Как вы реагируете если идущий к вам на встречу человек вам улыбаться?

Ответы
Аладдин Т

Улыбнусь в ответ...https://yandex.ru/video/preview/?filmId=9076282072580139944&url=http%3A%2F%2Fvideo.mail.ru%2Fmail%2Frisovannay1882%2F_myvideo%2F3082.html&text=%D0%AF%20%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8E%20-%20%D0%94%D1%8D%D0%B9%D0%B2%20%D0%9A%D0%BE%D0%B7.%20%20I%20believe%20by%20Dave%20Koz.%20%20%E2%80%93%2010%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%2C%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%3A%2004%3A23...&path=sharelink

Людмила

«Если вы, нахмурясь, выйдете из дома,
Если вам не в радость солнечный денек,
Пусть вам улыбнется, как своей знакомой,
С вами вовсе незнакомый встречный паренек.
И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас....» 🤗

Сильвия Нагваль

У нас тут где-то в окружающих домах парень молодой живет, встречаю его частенько, - ходит в наушниках, поет во весь голос и тоже улыбается. Хорошо поет, зараза... ) Поэтому я ему тоже улыбаюсь ))

Низуми

Чаще улыбаюсь, а вот сама, с некоторых пор, улыбаться на улице боюсь. Слишком много сумашедших, которых простая улыбка разражает и дает сигнал к неадекватным действиям😥

Низуми

Да, на меня набросился сумашедший, на улице, средь бела дня! Хорошо, мужчины его оттащили😐

Елена Кузнецова

ничего себе сочувствую😳

Низуми

Спасибо✌️

Татьяна

Смотря что эта улыбка показывает. Можно улыбаться по разному: дебильная улыбка,ухмылка идиота,улыбка сарказма или радости,улыбка счастливого человека или улыбка добродушия.

Сл
Сладкая

Зависит от обстоятельств....какое время суток , национальность улыбающегося))) Если это день, то улыбнусь в ответ, если ночь и это негр...испугаюсь

Валера Прокудин

Смотря какая у него улыбка,может он просто идиот.

Alex Teslenko

Это явно не нормально, возможно угроза, может псих, напрягаюсь малец. Конечно бывают исключения, но в нашей серой, нищей стране так не принято.

Николай Кочубей

Быстренько перебираю блок памяти! Если знакомый или где то видел вежливо здороваюсь. Если не знакомый вежливо улыбаюсь в ответ и иду дальше!

Δυ
Δυσφορέω

Начинаю думать, что либо во мне что-то не так (одежда, что-то на лице и т.д.), либо он улыбается вовсе не мне, либо он меня знает, а я его не помню.

Татьяна

смотрю по сторонам для начала, чтобы убедиться, что он улыбается именно мне. Потом начинаю думать, не пересекались ли мы с этим человеком

Александр Белов

Никак. Если просто улыбается. А если лыбится, гримасничает, строит рожи и корчит хари (что часто путают с улыбкой) - это раздражает.

Виктор Шаламов

Да никак не реагирую, если это незнакомый человек. Потому что он может вовсе не мне улыбаться. А может и просто обкуренный.

Игорь

Нормально. Значит с добрыми намерениями. Только учтите, что на встречу и навстречу - две большие разницы. Учите язык.

Сергей Морозов

Нормально. Может он идет от пластического хирурга после подтяжки. А если девочка- то может косичка туго завязана!!

Виталий Рогов

Во многих странах улыбка незнакомому человеку - обычное приветствие. У нас предположение о возможном знакомстве

Да
Дамир

Улыбкой в ответ, ведь нет нечего младше утром чем создание приятного настроения даже таким символически образом

Кл
Клара

скоро это будет норма жизни.Люди будет все очень счастливы,поэтому все будет общаться и заботится друг о друге.

Владимир Перевозчиков

пытаюсь вспомнить где я мог с ним встречаться... если не вспомнил, значит готовлюсь к какому нибудь лохотрону...

Va
Van

Думаю обычно что со мной явно что то не так, рассматриваю себя, может лицо грязное или что то ещё

Елена Кузнецова

Или ширина растегнута😁😁😁😁

Va
Van

😄

Надежда Томина

Я улыбаюсь тоже, память девичья возможно он меня знает, а я не помню и даже киваю при встрече

Надежда Томина

Улыбка - это мерило настроения, это поддержка отношений, это вообще здорово!

Елена Кузнецова

конечно очень же приятно когда тебе дарят улыбку и настроение сразу поднимается