Владислав

Депутат - это звучит гордо, зато дармоед - честно.)))

Ответы
Носок В Варенье.

да пи*ары они все...90 процентов....кого поколение вырастило то и получаем еще долго получать будем......вся наша жизнь по дешевле купить и по дороже продать*********************************и все смотрят и молчат как бараны*************************вот так......

Носок В Варенье.

ахаха))ну это факт мы рабы)))рабы всего))как сойти с земли где следующая остановка?))

Владислав

Найдешь остановку свиснешь.)))

Носок В Варенье.

мы попали Владислав и не смешно ни капли...у меня такое ощущение что это ад)))

Владислав

Тут в чем прикол, смейся, не смейся, один хр.н мы не сможем ни чего изменить, так как от нас это не зависит (я имею в виду простых людей),
даже если чисто теоретически разрушить систему, то кто построит новую?
Как в новой системе избавится от человеческого фактора, точнее его качеств, таких как жадность, жажда власти и т.д...

Носок В Варенье.

соглашусь

Шура Шурина

😆 даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Валентина Коваленко

Только при слове депутат,почему то у большинства холопов растет недовольство

Владислав

Спасибо, тебя тоже, а че за праздник?)

Валентина Коваленко

День единения)))у меня выходной)ура товарищи

Владислав

Приятного отдыха тебе.)))

Валентина Коваленко

Спасибо))вот и снова работа))

Владислав

Эх, работа-работа, по больше бы выходных...)

Майя Петрова

Всё верно. Но они предпочитают первое звучание...

Иришка Ирушечка

Жаль врятли ваше замечание они прочтут.

Сергей Из Сибири

А вот чем отличается зэк от депутата ?

*** ***

Жопутат - вот это самое подходящее .

Владислав

Ага.)

*** ***

У народа самое заветное желание - чтобы Госдуру разогнали .

Владислав

Да, дармоедов пора на свой хлеб отправлять...)

*** ***

А денег-то сколько на них уходит ! Кошмар просто ! На зарплату одного в МЕСЯЦ целый год можно припеваючи жить .

Владислав

Вот и я о том же..., хватим им с жиру бесится за наш счет...

*** ***

Где вот только управу на них найти ... И чего президент их не разгонит ? От земли оторвался что ли ?

Наталья Черемушкина

одно и тоже ничегонеделанье

La
Larisa

а вы к какому варианту????

Владислав

Я ж говорю, дармоед-честно.)))

La
Larisa

поддерживаю - 100%!!!!!!!

La
Larisa

👍

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И что лучше?)

Владислав

Этот вопрос можно сократить до "Депутат-дармоед" и принять за аксиому.)))

Olga Ohorodnyk

ага

Владислав

)))

М☀
Мария ☀

)))..

Чеза Набля

Депутат это от слова пута?

Чеза Набля

Сорри