Поручик Ржевский

тут все из всячины ?

Ответы
Бейбит Дусупкалиев

чооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо?

Де
Дед'уктор

С майл.ру? Был там я года 3 назад. И Поручика Ржевского помню (С фото актера Яковлева в гусарской форме, кажется!). Но, честно, вроде никого здесь не встречал, пока. Вы первый!

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Inoi 555

Попутчик ОПЯТЬ ВЫ со своими манерами --- НЕТ здесь Наташи !!! НЕТУ!!!

Ю1
Юлия 100%

Поручик, изъясняйтесь более вразумительно)))))))))))))))0

Оксана Батурина

Почему же из всячины сразу. Из адекватных слов всё

Людмила Троссель

А почему свою деревню написали с маленькой буквы?

Поручик Ржевский

чтоб поняли только те,кому следует...кста,это давно уже село со своим храмом !

Людмила Троссель

Парутчик Ржевский, так уважайте свое село! Тем более, что там есть святое место- ХРАМ!!! А люди все понятливые. Без обид.

Поручик Ржевский

Люся,без обид - не выковыривай свои выводы из своей попы...

Людмила Троссель

Хамство уже закоренело((((((((

Поручик Ржевский

сабо сомой,Люся...

Ирина Калугина

не понимаю-думаю,что-да!Развлекается народ!!

Серега Стародубцев

нет из мороженного с шоколадом и вишенкой

Нина Бакалина

да набор мыслей пишущих и читающих))))))))))))

Юрий Горин

Это самый надёжный элемент конструкции

Особенная Особа=)

нет канешна...размичтались вы паручик=)

Евгения Котова

А как бы вам хотелось чтоб тут было?

Поручик Ржевский

а как получится.

Геннадий Фурса

да. Причем - из всякой всячины :-)))))

Фиан

Ага! Но из всякой. Из отобранной...

Андрей Ужакин

обизательно а что надо грузиться

Юрий Благинин

Я из того же ночут по металически

Владимир Буранков

Да, только тефтели из собачины.

Сергей Грицкевич

тут всяина из всего что есть))))

Irina Firefox

не только))))но наши тож есть!))))