Ма
Маргарита

Тип мышления определяет поведение человека, его чувства и ценности. Какой тип мышления у вас преобладает: мужской или женский. Чтобы выявить свой тип, достаточно лишь взглянуть на картинку и ответить на простой вопрос: мужчина бежит к тебе или от тебя?🖼

Ответы

Линии перспективы не сходятся. Силуэт удаляется. Иначе было бы видно очертание большого пальца стоящей ноги. Линия плеча оттопареной руки явно завышена и вынесена в сторону. Рисунок изначально с ошибками.

Koteikо

1. Кроссовок на левой (по картинке) ноге показан со стороны подошвы. Если человек бежит от мены - вид был бы другим. 2. Изгиб локтя на левой (по картинке) руке.

Ма
Маргарита

ничего не поняла)))) так 1 или 2?

Koteikо

А, забыл ответ написаь - 1, ко мне. Выше обосновано с чего я так решил. 😁

Ма
Маргарита

Вариант № 1: Если мужчина бежит к тебе
У тебя преобладает мужской тип мышления.

Особенности мужского типа мышления:
1. Больше дела, меньше слов — это определенно твое жизненное кредо. Ты не только пытаешься соответствовать этому убеждению, но и других судишь по поступкам.
2. Люди с мужским типом мышления очень внимательны к деталям. Тщательность и педантичность играет таким личностям на руку не только на работе, но и в быту.
3. В твоем поведении присутствует нешуточный прагматизм. Безусловно, твое внимание привлекают красивые вещи, но практичность всегда остается на первом месте.
4. Человек с мужским типом мышления обожает ставить жизненные цели, к которым он будет уверенно двигаться. Таких людей вдохновляет не заветное осуществление мечты, а путь к ней. Планы и стремление к достижению целей наполняют твою жизнь смыслом и невероятно мотивируют.
5. Тебе не нравится иметь дело с множеством проблем, которые нужно решать в одночасье. Невзирая на то, что приходится раскладывать задачи по приоритетности, ты по-прежнему пытаешься успеть сделать всё на высшем уровне. Между скоростью и качеством человек с мужским типом мышления отдаст предпочтение второму.
Статистика утверждает, что примерно у каждой десятой женщины мужской тип мышления, а у каждого пятого мужчины — женский.

Koteikо

Спасибо. Не сомневался. А всё-таки куда он бежит? Или об этом история умалчивает?

Ма
Маргарита

У всех по-разному...))

Игорь Погребняк

Не соблаговолите ли, сударыня, "картинку" поменять???????)))...🤔😟
А то у "мушшшЫны, шо бегит", плечи уже, чем тухес!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😝

Ма
Маргарита

Рада, что првеселила вас.

Игорь Погребняк

Искренне признателен, ... 🙂😉

L S D

По расположению рук видно что бежит на встречу. Тут не обязательно какие определенные гениталии нужно иметь чтобы это понять.

Ма
Маргарита

Ну, как это ни странно, но мнения тут расходятся ))) Вариант № 1: Если мужчина бежит к тебе
У тебя преобладает мужской тип мышления.

Особенности мужского типа мышления:
1. Больше дела, меньше слов — это определенно твое жизненное кредо. Ты не только пытаешься соответствовать этому убеждению, но и других судишь по поступкам.
2. Люди с мужским типом мышления очень внимательны к деталям. Тщательность и педантичность играет таким личностям на руку не только на работе, но и в быту.
3. В твоем поведении присутствует нешуточный прагматизм. Безусловно, твое внимание привлекают красивые вещи, но практичность всегда остается на первом месте.
4. Человек с мужским типом мышления обожает ставить жизненные цели, к которым он будет уверенно двигаться. Таких людей вдохновляет не заветное осуществление мечты, а путь к ней. Планы и стремление к достижению целей наполняют твою жизнь смыслом и невероятно мотивируют.
5. Тебе не нравится иметь дело с множеством проблем, которые нужно решать в одночасье. Невзирая на то, что приходится раскладывать задачи по приоритетности, ты по-прежнему пытаешься успеть сделать всё на высшем уровне. Между скоростью и качеством человек с мужским типом мышления отдаст предпочтение второму.

L S D

Гендерные стереотипы это все. Априори в природе нет ни мужского ни женского мышления все это навязанные модели поведения, не более, мужчин поощряют быть резкими, жесткими, решительными, уверенными. Женщин учат быть слабыми, заботливыми и пр., терпеливыми и пр. А эти тесты скорее выявляют какое полушарие мозга больше работает, и в следствии этого как они воспринимают мир. Вот и результаты попали в цель, но нет желания все эти качества приписывать исключительно мужчинам ибо я женщина.

Ма
Маргарита

Спасибо за мнение!

Евгений Жуков

Сначала нужно определить чего хочет женщина ибо она является главной , что бы о себе ни думали мужчины

Ма
Маргарита

Это вообще-то не по теме вопроса.

Андрей Григорьев

Да просто бежит, ни ко мне, ни от меня. Нафига мне какой-то мужчина? Вот женщина лучше бы ко мне бежала)

Ма
Маргарита

Женщина пока не бежит..

Андрей Григорьев

Хорошо, я подожду)

Marina Sadovaya

Для мужчины женская фигура! А женщина может быть и и короткой стрижкой! Вопрос риторический

Наталья

1, Нельзя сейчас такие вопросы))))) Думаешь как мужчина, всё, какой-то гендер будешь, а не женщина 😄

Наталья

2-точно моё. 3-тоже. 5-думаю у боль-ства женщин.

Ма
Маргарита

Я думаю, что тесты всегда будут грешить обобщающими данными. Однако, тест это повод задуматься о себе получше и, возможно, сделать какое-нибудь маленькое открытие )

Наталья

Задумываться особо не стоит. Не надо себя ломать, это же уже заложено в человеке. Надо жить так, чтобы было себе комфортно.

Ма
Маргарита

О том, чтобы ломать не может быть и речи

Наталья

Как анализ интересно. Насколько ты близка к идеалу.

Иван Петров

По ноге кажется, что бежит от меня, по голове кажется, что на меня

Ма
Маргарита

😆 тут надо определиться

Иван Петров

Тогда бежит на меня

Ма
Маргарита

Вариант № 1: Если мужчина бежит к тебе
У тебя преобладает мужской тип мышления.

Особенности мужского типа мышления:
1. Больше дела, меньше слов — это определенно твое жизненное кредо. Ты не только пытаешься соответствовать этому убеждению, но и других судишь по поступкам.
2. Люди с мужским типом мышления очень внимательны к деталям. Тщательность и педантичность играет таким личностям на руку не только на работе, но и в быту.
3. В твоем поведении присутствует нешуточный прагматизм. Безусловно, твое внимание привлекают красивые вещи, но практичность всегда остается на первом месте.
4. Человек с мужским типом мышления обожает ставить жизненные цели, к которым он будет уверенно двигаться. Таких людей вдохновляет не заветное осуществление мечты, а путь к ней. Планы и стремление к достижению целей наполняют твою жизнь смыслом и невероятно мотивируют.
5. Тебе не нравится иметь дело с множеством проблем, которые нужно решать в одночасье. Невзирая на то, что приходится раскладывать задачи по приоритетности, ты по-прежнему пытаешься успеть сделать всё на высшем уровне. Между скоростью и качеством человек с мужским типом мышления отдаст предпочтение второму.

Иван Петров

Короче я зануда

Ма
Маргарита

))))) Это не старшно

Иван Петров

Да я как то и не парюсь на сей счёт

Борис

Однозначно ко мне! Как ни всматривался - других вариантов нет.

Ма
Маргарита

Вариант № 1: Если мужчина бежит к тебе
У тебя преобладает мужской тип мышления.

Особенности мужского типа мышления:
1. Больше дела, меньше слов — это определенно твое жизненное кредо. Ты не только пытаешься соответствовать этому убеждению, но и других судишь по поступкам.
2. Люди с мужским типом мышления очень внимательны к деталям. Тщательность и педантичность играет таким личностям на руку не только на работе, но и в быту.
3. В твоем поведении присутствует нешуточный прагматизм. Безусловно, твое внимание привлекают красивые вещи, но практичность всегда остается на первом месте.
4. Человек с мужским типом мышления обожает ставить жизненные цели, к которым он будет уверенно двигаться. Таких людей вдохновляет не заветное осуществление мечты, а путь к ней. Планы и стремление к достижению целей наполняют твою жизнь смыслом и невероятно мотивируют.
5. Тебе не нравится иметь дело с множеством проблем, которые нужно решать в одночасье. Невзирая на то, что приходится раскладывать задачи по приоритетности, ты по-прежнему пытаешься успеть сделать всё на высшем уровне. Между скоростью и качеством человек с мужским типом мышления отдаст предпочтение второму.

Борис

Как ни странно - многое совпадает. ))
1. - Человека с инженерным складом мышления очень быстро определяю.
- Меньше слов - только в работе, на пусковом объекте.

- А когда пишу - стараюсь писать подробно (видимо привычка писать инструкции, где нельзя пропустить ни слова).

5. Люблю правило Королева, которому стараюсь следовать.
"Если вы сделаете быстро, но плохо, все очень скоро забудут, что вы сделали быстро, но будут долго помнить, что вы сделали плохо.
Если же вы делали долго, но хорошо, все скоро забудут, что вы делали долго, но будут помнить, что вы сделали хорошо."

Главный конструктор ракетно-космических систем,
Академик Сергей Королёв.

Эта отпечатанная фраза долго висела на работе у меня за спиной, на шкафу.

Она очень не нравилась начальнику, ему всё нужно было быстро, тогда я ему показывал за спину и он сильно злился. )))

Ма
Маргарита

)))))))))))))))) да, тут уж нельзя было возразить)

Борис

Но это 4-й начальник был такой, современный.
Предыдущие были нормальными и требовали "хорошо", а не "быстро". )))

Александр

По мне так он вообще стоит на одной ноге. Я мутант?

Ма
Маргарита

Вы человек исключительного мышления!))

Александр

Какая Вы мягко - добрая. Хм, человек исключительного мышления звучит гораздо красивее, чем выродок или мутант! Вы прелесть, вот Вам - 🌹🌹🌹🍓🍓🍇

Ма
Маргарита

☺️Спасибо! ))

Игорь Шукшин

Мужчина стоит! Как он может бежать с одной ногой?

Ма
Маргарита

Ну, да, не может устоять просто.

Игорь Шукшин

Так какой у меня вердикт?)

Ма
Маргарита

Универсал!

Игорь Шукшин

В точку! У вас больше будущее)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

при чем тут тип мышления если тест на зрение?)))

~Неуловимая~

У меня мужской тип мышления. Знаю без теста.

Ма
Маргарита

Это хорошо! )

~Неуловимая~

Спасибо. Да какой есть. Другого не дано.

Маргарита Злющая (77Мск)

От меня! Только пятки сверкают)))

Ма
Маргарита

Вариант № 2: Если мужчина бежит от тебя
У тебя преобладает женский тип мышления.
Особенности женского типа мышления:
1. У тебя развита интуиция, но к внутреннему голосу прислушиваешься с опасением. Также у тебя быстрый ум и хорошая память.
2. Ты любишь порядок. И это касается не только быта, но и собственных мыслей. Разложить всё по полочкам, что-то спланировать и организовать — не составит тебе труда. Впрочем, иногда у тебя возникают проблемы с логикой, но это легко компенсируется четкой структурой.
3. Несмотря на чувствительность и восприимчивость, ты не позволяешь эмоциям взять верх над разумом. Тем, что у тебя на душе, делишься только с родными и близкими людьми.
4. Порой у тебя проявляется творческая жилка. К слову, у тебя много потенциала, который нужно развивать. Ну а чтобы стать по-настоящему счастливым, следует посвятить себя работе по призванию.
5. Эстетика и красота — это и есть, скорее всего, твое призвание. Ты любишь создавать комфорт и уют вокруг себя, поэтому часто обращаешь внимание на изящные вещицы.

Маргарита Злющая (77Мск)

С таким резюме, хоть в президенты! 😄 Вот только пылесборники я не люблю!

Лукас Шакал

ко мне, видно же по сгибу колена

Ма
Маргарита

Вариант № 1: Если мужчина бежит к тебе
У тебя преобладает мужской тип мышления.

Особенности мужского типа мышления:
1. Больше дела, меньше слов — это определенно твое жизненное кредо. Ты не только пытаешься соответствовать этому убеждению, но и других судишь по поступкам.
2. Люди с мужским типом мышления очень внимательны к деталям. Тщательность и педантичность играет таким личностям на руку не только на работе, но и в быту.
3. В твоем поведении присутствует нешуточный прагматизм. Безусловно, твое внимание привлекают красивые вещи, но практичность всегда остается на первом месте.
4. Человек с мужским типом мышления обожает ставить жизненные цели, к которым он будет уверенно двигаться. Таких людей вдохновляет не заветное осуществление мечты, а путь к ней. Планы и стремление к достижению целей наполняют твою жизнь смыслом и невероятно мотивируют.
5. Тебе не нравится иметь дело с множеством проблем, которые нужно решать в одночасье. Невзирая на то, что приходится раскладывать задачи по приоритетности, ты по-прежнему пытаешься успеть сделать всё на высшем уровне. Между скоростью и качеством человек с мужским типом мышления отдаст предпочтение второму.

Лукас Шакал

помню были времена... когда люди тоже разделяли людей... одни хорошие, а вторые не люди.

Ма
Маргарита

Это замечание не к месту. В этих двух группах нет разделения на хороших и плохих. Характеристики обеих групп имеют вполне достойные качества.

Кир

он , явно, бежит на смотрящего....

Ма
Маргарита

Вариант № 2: Если мужчина бежит к тебе
У тебя преобладает мужской тип мышления.

Особенности мужского типа мышления:
1. Больше дела, меньше слов — это определенно твое жизненное кредо. Ты не только пытаешься соответствовать этому убеждению, но и других судишь по поступкам.
2. Люди с мужским типом мышления очень внимательны к деталям. Тщательность и педантичность играет таким личностям на руку не только на работе, но и в быту.
3. В твоем поведении присутствует нешуточный прагматизм. Безусловно, твое внимание привлекают красивые вещи, но практичность всегда остается на первом месте.
4. Человек с мужским типом мышления обожает ставить жизненные цели, к которым он будет уверенно двигаться. Таких людей вдохновляет не заветное осуществление мечты, а путь к ней. Планы и стремление к достижению целей наполняют твою жизнь смыслом и невероятно мотивируют.
5. Тебе не нравится иметь дело с множеством проблем, которые нужно решать в одночасье. Невзирая на то, что приходится раскладывать задачи по приоритетности, ты по-прежнему пытаешься успеть сделать всё на высшем уровне. Между скоростью и качеством человек с мужским типом мышления отдаст предпочтение второму.
Статистика утверждает, что примерно у каждой десятой женщины мужской тип мышления, а у каждого пятого мужчины — женский.

Сергей Григорьев

Я думаю, что ко мне. А что нет?

Ма
Маргарита

)) У всех по-разному! Вариант № 2: Если мужчина бежит к тебе
У тебя преобладает мужской тип мышления.

Особенности мужского типа мышления:
1. Больше дела, меньше слов — это определенно твое жизненное кредо. Ты не только пытаешься соответствовать этому убеждению, но и других судишь по поступкам.
2. Люди с мужским типом мышления очень внимательны к деталям. Тщательность и педантичность играет таким личностям на руку не только на работе, но и в быту.
3. В твоем поведении присутствует нешуточный прагматизм. Безусловно, твое внимание привлекают красивые вещи, но практичность всегда остается на первом месте.
4. Человек с мужским типом мышления обожает ставить жизненные цели, к которым он будет уверенно двигаться. Таких людей вдохновляет не заветное осуществление мечты, а путь к ней. Планы и стремление к достижению целей наполняют твою жизнь смыслом и невероятно мотивируют.
5. Тебе не нравится иметь дело с множеством проблем, которые нужно решать в одночасье. Невзирая на то, что приходится раскладывать задачи по приоритетности, ты по-прежнему пытаешься успеть сделать всё на высшем уровне. Между скоростью и качеством человек с мужским типом мышления отдаст предпочтение второму.
Статистика утверждает, что примерно у каждой десятой женщины мужской тип мышления, а у каждого пятого мужчины — женский.

Сергей Григорьев

Во многом да.

Ма
Маргарита

Это всего лишь повод узнать себя получше, задуматься о себе!)🙂👍

Сергей Григорьев

Правда, я посмотрел повнимательнее на картинку. Мне не понять, где можно найти зацепку того, что он от меня бежит?

Ма
Маргарита

Ну, а некоторые отвечают с уверенностью, что так и есть)

Сергей Григорьев

Попробую не на работе когда буду ещё подумать над этим.

Ма
Маргарита

да, интересно!)

Александр Tukan

Бежит ко мне. И это значит ??

Александр Tukan

Честно говоря отчетливо видно, что он ко мне бежит. Думаю таких ответов будет большинство, независимо от типа мышления. )

Ма
Маргарита

Лично я с вами согласна! у нас одинаковый с вами тип мышления))

Александр Tukan

Называется "здравый смысл" )))

Ма
Маргарита

))))))))))))) ну, как сказать...

Александр Tukan

ну да... все относительно )))

Черный Ангел

Правильнее- от кого,Рита

Черный Ангел

Хреново

Ма
Маргарита

А, может, все не так уж и плохо... почему бы не создать третью группу - группу исключительных людей, которые обладают универсальным мышлением?! )

Черный Ангел

Рита,ты не учла ещё кое чего.Тех кто этим свойством не обладает.Смотри реально на вещи

Ма
Маргарита

для них тоже группу придумаем.. всем найдем применеие!

Черный Ангел

Будь любезна

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне кажется, что ко мне))

Ма
Маргарита

Вариант № 1: Если мужчина бежит к тебе
У тебя преобладает мужской тип мышления.

Особенности мужского типа мышления:
1. Больше дела, меньше слов — это определенно твое жизненное кредо. Ты не только пытаешься соответствовать этому убеждению, но и других судишь по поступкам.
2. Люди с мужским типом мышления очень внимательны к деталям. Тщательность и педантичность играет таким личностям на руку не только на работе, но и в быту.
3. В твоем поведении присутствует нешуточный прагматизм. Безусловно, твое внимание привлекают красивые вещи, но практичность всегда остается на первом месте.
4. Человек с мужским типом мышления обожает ставить жизненные цели, к которым он будет уверенно двигаться. Таких людей вдохновляет не заветное осуществление мечты, а путь к ней. Планы и стремление к достижению целей наполняют твою жизнь смыслом и невероятно мотивируют.
5. Тебе не нравится иметь дело с множеством проблем, которые нужно решать в одночасье. Невзирая на то, что приходится раскладывать задачи по приоритетности, ты по-прежнему пытаешься успеть сделать всё на высшем уровне. Между скоростью и качеством человек с мужским типом мышления отдаст предпочтение второму.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну что -то определённо присутствует.)) Спасибо Вам!🌹