Александр

Коты метят свою территорию опрыскиванием для кошек желающих окотиться , самцы птиц пением обозначают свою территорию для гнездования, а чем мужчина заявляет о своих претензиях на свою избранницу?

Ответы · страница 2
Борис Годунов

Толстым кошельком.

Александр

окольцовыванием на правую или левую руку, зависит от культуры страны

Tatyana Thelyapova

Штампом в паспорте

Александр

окольцеванием на правую или левую руку, зависит от культуры страны

Людмила

Расскажите нам!

Александр

Валерий Ратников 🇨🇳

Гарем, пранджа.

Александр

Валерий Ратников 🇨🇳

это баловство.

Наталия Вовк

окольцовывает.

Александр

Верно, окольцеванием на правую или левую руку, зависит от культуры страны. Умница )

Fl
Flora

🤷‍♀️🤔

Александр

Ольга .....

Занимает диван

Александр

Юлия

Окольцеванием

Александр

точно ) окольцовыванием на правую или левую руку, зависит от культуры страны

Василий Павлюк

Ее согласием

Александр

Василий Павлюк

А вот это уже не обязательно

Лера

Кольцо)))))))))))

Александр

да, окольцовыванием на правую или левую руку, зависит от культуры страны

Лера

Или браслет))

Malыshka Mю

Синяками?

Александр

Абдулгани Юнусов

желудком

Александр

Та
Татьяна

Женится.

Александр

окольцвыванием на правую или левую руку, зависит от культуры страны

Чарльз Менсон

спермой

Александр

Капа Магна

Кольцом

Александр

да, окольцовыванием на правую или левую руку, зависит от культуры страны🌹 🖖

Ин
Инкогнито

😄 😂

Александр

Галина Троянская

и чем ?

Галина Троянская

продуктивное ? а что ночью можно делать зимой

Михаил Райцын

Именно зимой, летом я больше на даче бываю, а зимой - чтение, какое-то творчество...

Михаил Райцын

Это тоже творчество или рукоделие.

Галина Троянская

да всё таки время провожденье . сейчас легко можно всё купить .

Михаил Райцын

Сделанное лично не заменит покупка.

Elchin Kuliyev

домом

Александр

окольцеванием на правую или левую руку, зависит от культуры страны.

Elchin Kuliyev

jr