Владимир Строганов

Приемное отделение ненавидит скорую, которая возит к ним всё подряд. Стационар ненавидит приемное отделение, которое им перекидывает больных, а реанимация ненавидит всех, потому что никто не хочет, чтобы пациент умер в их отделении, и отправляют в реанимацию.🤕

Ответы
Лариса

По сути,это так и есть... когда у нас был свой стационар,везли со всей округи....временами он напоминал дом престарелых приют для бездомных... сейчас все дома...в районную берут без проблем окс и инфаркт. В морг всех...

Лариса

По всей России так...

Лариса

🤦

Га
Галина

Врачи ненавидят аптеку, так как они продают не то,что выписывают врачи, а аптеки не навидят врачей потому что те по напишут чего а аптеке нет и прочитать невозможно... 😁 Живите с любовью!

Татьяна Аношко

ну это уже подводные камни медиков.....а если просто любить свою работу и добросовестно ее выполнять.....никто никого не будет ненавидеть.....а не нравится......в грузчики.....

Татьяна Аношко

главное,чтобы дети выросли хорошими людьми.

Татьяна Аношко

удачи вам и вашим детям!

Наталья Глущенко

Мужик, ты нормален???????? Реанимация ненавидит всех, потому что никто не хочет, чтобы пациент умер в их отделении, и отправляют в реанимацию. Обожаю дебилов конченых

Владимир Строганов

ВЫ правы ..взял из заметки "Известия". https://iz.ru/930834/aigul-khabibullina/lechebnoe-delo-vse-bolshe-vrachei-v-rossii-idut-pod-sud ....Браться за сложных пациентов всегда неприятно. Есть так называемая «спихотерапия» — хочется спихнуть от себя пациента, чтобы не возиться. Приемное отделение ненавидит скорую, которая возит к ним всё подряд. Стационар ненавидит приемное отделение, которое им перекидывает больных, а реанимация ненавидит всех, потому что никто не хочет, чтобы пациент умер в их отделении, и отправляют в реанимацию.

Будут ли врачи бояться делать операции после этих уголовных дел? Нет. Как они откажутся от своей работы? Самореализация сильнее, чем посты в Facebook.

Наталья Глущенко

Вы работали в больнице? Нет? Заткнитесь!

Владимир Строганов

Я вызывал скорую и к врачам ходил...мне этого достаточно..да и все со мной согласны...

Старый Знакомый

каменщики не любят бетонщиков за кривой фундамент, штукатуры не любят каменщиков за кривые стены...и только малярам-отделочникам приходится за всех отдуваться)))

Владимир Строганов

ЛОгично..но тут вопрос о жизни людей..

Наталья

В принципе и воспитатели ненавидят родителей, которые ведут им своих детей, и учителя. Только банкиры рады, когда к ним пришли! Выбирайте профессию по душе)

Владимир Строганов

Вы выбрали...?

Наталья

Выбрала. Но 90-ые годы перечеркнули все мечты.

Наташенька

Бред. Все делают свою работу. В реанимации вообще только фанаты медицины работают...это ж представить невозможно сколько людей они у смерти отобрали...

К.а.н.он

Это пурга для нервных.

Владимир Строганов

Это жизнь..

К.а.н.он

Это чернуха из сети.

Наташенька

Я ни с чем подобным не встречалась в жизни...ко мне успевает скорая, врачи внимательны и медсестра даже кровь свою отдала, когда моей группы в запасах не оказалось...прямое переливание сделали.

Алексей Генералов

Да, я тоже прочитал эту статью и согласен с автором, а также добавлю, что медицина у нас в большом упадке и не видно, чтобы ее кто-то поднимал.

Domian-Doc

дежурная смена тянет больного до утра, чтобы "только не у нас". в итоге пациент выписывается домой вполне даже сохранный.

Елена О/

😵😵......😒😟какая жестокая правда..от такой ненависти и массовые умирания людей

Владимир Павлов

Я как бывший ВДВешник к врачам отношусь с глубоким уважением и тебе того советую!!!!!!

Владимир Строганов

Количество обращений граждан в правоохранительные органы в связи с неудовлетворенностью оказанной медицинской помощью значительно растет с каждым годом, указали тогда в СК. По данным ведомства, в 2016 году в органы СКР поступило 4947 сообщений о преступлениях, связанных с врачебными ошибками и ненадлежащим оказанием медицинской помощи, в 2017-м - уже 6050 или на 22,3% больше.

По результатам рассмотрения таких сообщений в 2016 году органами СК было возбуждено 878 уголовных дел, а в 2017 году - 1791. За последние пять лет число уголовных дел в отношении медиков возросло почти в шесть раз - с 311 в 2012 году до вышеупомянутой цифры в 2017-м, отмечала Генпрокуратура РФ

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/29nov2018/specmed.html

Владимир Павлов

Я не знаю как у вас, а в Тамбове на моих глазах бегом побежали.....да ип меня спасли беззаветно....анемия в тяжёлой форме....гемоглобин 48....а я выжил.....хотя при таких сиптомах не выживают.....

Владимир Строганов

Частный случай..бывает.

Maria-Luisa

В реанимации не умирают: каждый пациент продолжает числиться за "своим" отделением

Владимир Строганов

Все равно неприятно ,когда смерть...или нет?

Maria-Luisa

Неприятно - неподходящее слово!

Владимир Строганов

Протокол (карта) патолого-анатомического исследования 013/у
Направление на патолого-гистологическое исследование 014/у
Журнал регистрации поступления и выдачи трупов 015/у
Протокол установления смерти мозга 017-1/у-93
Карта учета изъятия тканей 018/у
Паспорт на гомотрансплантант 020/у
Карта донора (трупа) 021/у
Журнал учета замороженного костного мозга, находящегося на хранении 022/у
Журнал учета костного мозга, заготовленного для консервации 023/у
Журнал учета консервированного костного мозга 024/у
Карта динамического наблюдения больного после трансплантации органа Все надо писать....время ,работа.Кому это нравится!

Лариса Лебедева

А у нас доктора хорошие и персонал тоже умнички и очень спасибо им за терпение

Владимир Строганов

Количество обращений граждан в правоохранительные органы в связи с неудовлетворенностью оказанной медицинской помощью значительно растет с каждым годом, указали тогда в СК. По данным ведомства, в 2016 году в органы СКР поступило 4947 сообщений о преступлениях, связанных с врачебными ошибками и ненадлежащим оказанием медицинской помощи, в 2017-м - уже 6050 или на 22,3% больше.

По результатам рассмотрения таких сообщений в 2016 году органами СК было возбуждено 878 уголовных дел, а в 2017 году - 1791. За последние пять лет число уголовных дел в отношении медиков возросло почти в шесть раз - с 311 в 2012 году до вышеупомянутой цифры в 2017-м, отмечала Генпрокуратура РФ

Лариса Лебедева

Значит мне повезло

Галина Кузьмина

Ага! И только поликлиники ждут нас с большими объятиями и с хлебом - солью!

Evgenia

всё точно ! а медсестры не любят пациентов которые поступают в стационар

Верочка)))

Поэтому некоторые умирают на пороге больницы в машине скорой помощи....

Ирина Авдеева

СоВершенно верно. работала в больнице,хотя и не врачом ,а бухгалтером.

Ек
Екатерина

Цепочка, однако. А все это вместе медицинская
"помощь" населению.

Ек
Екатерина

При чем здесь "чем Вам жить" и к чему...

Владимир Строганов

Спасибо..забудьте ее .

Наталья Глущенко

Мои друзья здесь не сидят, себя уважают

Ек
Екатерина

А что же Вы себя не уважаете так?)

Vi Za Vi

Равнодушием прощается Бог. Мы равнодушием предали свою страну

М.
Максим .

О боже...С такими рассуждениями надо жить в лесу затворником.

Владимир Строганов

Это красивые слова....А налоги тратят не спрашивая нас...по своему усмотрению..

М.
Максим .

Так я не пойму,Мы нужны государству,или нет?

Владимир Строганов

У нас работает (реально производит продукт) 1 из 6-ти..денег нет.Вся социальная сфера,дети,врачи,армия и пр.....баласт.

М.
Максим .

Кошмар..такие слова!!!!!! тогда и жить рожать ---не стоит...зачем плодить "ТУНЕЯДЦЕВ"

Владимир Строганов

Так и не рожают...демографическая яма..нет условий.