Валентина Кунина

Что значит -Роковой поворот судьбы.....? / Это уже - КОНЕЦ?/

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Ев
Евгений

конец, это когда комья земли упадут на крышку вашего гроба, а все остальное - кино нашего разума, мы сами себе крутим добрые или хитрые, тоскливые или жестокие сериалы жизни... выключите свой кинопроектор и успокойтесь, сядьте, выпейте рюмочку коньяка или съешьте шоколадку и посмотрите на этот мир, что вокруг вас - люди, бегущие и орущие, сосущие кровь ближних своих.. дома, которые падаю от старости и дома, которые растут и тоже скоро рассыплются... выше ваш курносый носик Валентина, вам еще 17 лет а до конца я думаю - лет двести, ну ладно - сто

Валентина Кунина

Да,так и есть, Всё вокруг суета_мишура, а о главном мы все позабыли ...Жизнь проходит неспешно и может ...прошла .только нам её вновь-не воротят....

Асылхан Мухидинов

Безвыходных положений не бывает....для меня роковой поворот судьбы....это дар свыше...мол вот тебе время подумай...все что не случается все к лучшему....даже законы имеют свой трещины.....постараться получить выгоду даже от рокового поворота судьбы....Вера...очень хорошая спутница....

Акрам Кучумов

Человеческая жизнь состоит из дней, которые круто меняют его жизнь, особенность этих дней в том, что они ни в чем не отличаются от других..и только по прошествии нескольких лет..узнаешь, что этот день прожит..и ты уже не в силах ничего изменить в этой жизни…

Сергей Хрулёв

Анекдот. Ковбой скачет по прерии. Слышит - сзади индейцы. Конец, - думает. Внутренний голос говорит: "Это еще не конец. убей вождя". Достает ковбой кольт, поворачивается и убивает вождя. Внутренний голос: "Вот теперь конец..."

Соня

Почему-конец? Наоборот. Начало совсем другого образа бытия. (В тюрьму попал,например) Или-в лотерею выиграл миллионов несколько.

Валентина Кунина

Ну,да ! Тли свои раздал и СЧАСТЛИВ !

Соня

Чтобы раздал-не знаю.

Наталья Демешина

Это просто повод начать жизнь с новой точки или нового отсчёта...это наоборот начало...но начало болезненное!

Василий Лабученко

Конец своему криминалу? Понятия по другому в голове!? Не конец! Извилы появились в голове? Не- конец,а начало!

Владимир Горшков

Причин масса-женилась,развелась,перекрасилась,сделала пластику и прочее.Женской придури нет пределов !!!

Валентина Кунина

Равнозначно - как и мужской.....

Владимир Никитенко

Для кого то конец,для кого то начало. Как Макаревич поёт......и не разберёшь пока не повернёшь.........

Чернобривый Виталий

Добиться равновесия души и тела, отвлеч их от всех невзгод. Тогда к Ывм радость в дом придет

Галина Татаринова

Нет. Это именно поворот. Конец одного периода и начало нового. Поворот часто неожиданный.

Елена Моисеева

У этой фразы много значений: приносящий горе, предопределяющий дальнейшие события и т.д.

Lisa Alisa

Смотря кто вы ,если писимист то конец,а если оптимист возможно начало и к лучшему)

Алекс Венцель

Роковой означает неожиданный и непредсказуемый с неизвестными последствиями...

Алекс Венцель

Роковой, значит непредсказуемый с такими-же непонятными пока последствиями...

Николай Михайлов

не обязательно....может резко поменяться жизнь....а вот в какую сторону -вопрос

Валентина Кунина

Поворот Судьбы_страшный -момент-всё зависит от тех-кто был рядом....

Николай Михайлов

да....в основном от себя....и много от окружающих тебя людей

Лиска

У меня муж умер-вот и роковой поворот судьбы, и ногу сломала...2 операции..

Игорь Погребняк

Нет......... Роковой поворот судьбы и "конец" - это не синонимы ))))))).......😉

Игорь Погребняк

Вот именно ))))))))).............😉

Юрий Шуганов

Девушка парню во время танца: "Молодой человек, я чувствую Ваш конец!"