Александр Коновцев

Почему Немцы во 2 Мировую войну были извергами. А сей час они добродушные БЮРГЕРЫ?

Ответы · страница 3
Анастасия Байкова

Помоему люди не выбирали они следовали законам

Александр Коновцев

У нас в России даже бандиты пытаются соблюсти законы. Просто человеческие. А эта нация делала всё то что хотела, и им плевать было кто перед ними, дети, или старики....

Александр Коновцев

Вот это и страшно, не для меня, для моих детей...

Анастасия Байкова

А мне нет потому что все в руках БОга

Александр Коновцев

Бог видимо в то время был слеп...

Александр Коновцев

Пусть он даст тебе удачи и в остальном, Я НАДЕЮСЬ.

Людмила Тюфякова

извергами всегда были фашисты,где б они ни жили

Alla Korepanova

время и обстоятельства меняют взгляды на жизнь

Анатолий Жданов

Думаю, что не все бюргеры. И не все добродушные.

Юрий Мерзликин

все зависит от власти и одурманивания людей. 😉

Владимир Горошко

до сих пор от той пиз..лины очухаться не могут

Светлана Бредюк

Прошло много времени, мир поменялся, мы тоже.

Александр Коновцев

Жаль только что в худшую сторону...

Алексей Волчанин

они такие и есть в наше время как во2мировую

Polska Nacjonalistka

Извергами были не немцы, а фашисты... и НКВД!

Ксения Тимкина

потому что своих нацистов в России хватает

Финка

времена меняются, Детка... времена и люди...

Тринадцатый

Все от руководства, рыба гниет с головы...

Лена Мороид

Не знаю добро и зло всегда должно быть...

Đɇ♅Άℬю

ONI I TOGDA BILI BURGERAMI -NO POPUTALIS S LEGANCA- S ADOLFOM

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Потому что евреев было больше!

Александр Коновцев

Их не было больше. Убивали даже тех кто по их мнению был похож на еврея...

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Да. До чего славяне с цыганами на евреев похожи!

Александр Коновцев

Их волновала больше непохожесть на Арийца. Этого было достаточно для смертного приговора...

Лора Исаева

они зомбированные люди ...

Лора Исаева

кто сказал.. про сей час???

Лора Исаева

что добродушные бюргеры...

Александр Коновцев

Ездил 2 года назад к однокласснице в Берлин с женою по приглашению. С понимания Россиянина (то есть с моего) так жить нельзя. Злоба и агрессивность идёт именно от этого. Красотой внешней не возможно сделать красивее свой внутренний мир, До них это не доходит, ....

Лора Исаева

мои друзья живут там.... и я представляю...ситуацию)))

Константин Филаретов

власть и время меняются

Александр Коновцев

Ни Меркель ни Шрёдер ни Путин ни Медведев, не смогут изменить отношение нашего народа к Немцам. К примеру взять, в моём городе уже нет чеченцев, вру есть ещё 2, но они имеют давний бизнес в нашем городке, и к ним отнеслись с лояльностью, и власти, и местное население. Немцы, не смотря на то что Саратовская область их обитель к нам вообще не появляются. Они понимают что это совсем не то место где они смогут спокойно жить...

Игорь

Война была не с немцами

Лина

а русские были зайками?