Ра
Рам

Момент терпения в
минуту
гнева предотвращает
тысячи
моментов сожаления

Ответы · страница 2
Пашка Шрек

Точно! Как точно а! Но так редко есть у меня силы на этот момент, в такую минуту, ой!!!

Agasiyeva Afag

это точно.так что надо сдерживать себя.в этот момент что нибудь смешное вспомните.

Жагуда Жумагалеев

Момент терпения в минуту гнева предотвращает не менее одного момента сожаления.

Кто Я?

А иногда просто смотришь так со стороны на себя в прошлое и ни о чем не жалеешь)))

Александр Чернов

Согласен... Только иногда лучше долго сожалеть, чем получить инфаркт от терпежу!

..
...

да это так! Хорошо бы нам ещё знать и понимать наши 40 сороков заповедей древних!

Мария

Вы уже это попробовали, прекрасное чуство быть победителем собственной плоти.

Иван Рублёв

но подавление сильных эмоций разрушает тебя, надо помнить и разрядиться потом

Ирина Д.

никогда не надо терпеть. Очень вредно для здоровья. Даже не представляете как!

Ксения Храмцова

А я гнев в себе не держу,для здоровья вредно и на душе тяжело если все терпеть

Николай ...

И да и нет....жить без сожалений скучно...иногда душевно погрустить оч полезно

Глоупен Тырл

И чё? Висит такой статус, как заклинание, у некоторых психованных личностей.

Cherry Cherry

Не видела

Алексей Миндлин

предотвращает множество моментов будущих радостей правильных (я бы сказал)

Кобра 13*****

да, потом так сожалеешь, что не прибила в минуту гнева. На аффект бы списали.

Cherry Cherry

)))

~L
~Eva Lansca~

Зря вы думаете , что момент терпения в минуту гнева избавляет от сожалений!

Lyudmila

👍 многие считают ,что лучше в себе не сдерживать, вредно для здоровья..

Cherry Cherry

Думаю, что для здоровья вреднее скандалы

Lyudmila

да, я тоже так считаю. Я задавала подобный вопрос, не многие ответили, что лучше промолчать...

Ниаз Исхаков

Гневаться значит беситься,быть под бесами всегда плохо.Тут без вариантов.

Джива Атма

момент когда перетерпишь гнев даст плоды СЧАСТЬЯ в будущем ))) ЗАКОН КАРМЫ

Джива Атма

да ))) Хотите и вам дам эти ЗНАНИЯ ?

Cherry Cherry

Каким образом?

Денис Грецов

Действительно - каким? )) Мне тоже вот интересно ))

Cherry Cherry

Лекции здесь?

Джива Атма

нет лекции в ВК ))) здесь неполучится это пейджер текстовой

Светлана Машкова

это в теории,на практике,сначала делаем,потом думаем и бывает сожалеем

Раиса Глинкина

моменты, минуты..надо было про сожаления написать часы. было б красивее