Befora

Только одно успокаивало Ивана-царевича, когда он нёс домой лягушку: его тёща осталась навсегда в болоте

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Вельзевул (Повелитель Мух)

Папочка, а чего это наша бабушка бежит по полю зигзагами? - Кому бабушка, а кому тёща - дай - ка, сыночек, ещё один патрон.

Анна Терехова

Но ведь невеста Ивана-царевича не родилась у лягушек, а просто жила там заколдованная, поэтому теща где-то рядом.........

Vg
Vgorelkov

Не факт! Возможно, после окончания колдовских чар теща-лягушка превратится в женщину-тещу-мегеру.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

"Вот она--моя жена! Хоть зелёная она, но зато есть перспектива--нету тёщи нихрена!"---откуда цитата?

Елена Романова

Главное- про стрельбу из лука забыть...Ведь можно на тёщу напороться. А две жабы в семье......Беда

Алексей

Даже обернувшись красной девицей, опытная лягушка сохранила привычное хладнокровие.

Николай Сысенко

Вот она, моя жена! Хоть зеленая она, Но зато есть перспектива - Нету тещи не хрена! ))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"Ты хоть пукни для начала, чтобы дырдочку найти!" - /слова из песни гр. "Сектор Газа"/

R.
Raduga .

вылезет рано или поздно, но вылезет из своего болото и к доче в гости пришлёпает)

Anatoly Yarmushka

Видимо не семейный, вот и фантазии у тебя (сам придумал и сам наизусть выучил).

Мираж Иллюзии

мда... такого зануду да еще мужика еще в спрашивалке не встречал)))

Sv

Ну не надо об этом....Иван-Царевич в тот момент не задумывался так глобально!

Галина Семянникова

И не только-в лягушачьей шкуре жена постоянно молчала и не перечила ему :))

Бабушка Морошка

Теща - тоже женщина. А у женщины всегда есть и второй шанс...и третий...

Валентина Каймулдинова

У некоторых мужчин теща золотая,а тут видно плешь хорошо проела.

Indradyumna

гениально,я и не догадывался даже - счастливчик Иван-царевич !)))

Лидия Короткова

не так страшен черт, как его малюют,я два раза теща... зятья живы

Игорь Григоряк

Учтиво.По ходу тоже скрою свою личность.А ведь,что нам делить?

Наталия К

какая разница...ну не одна лягуха будет жить в ванной, а две?))))

Ольга Пашкина

Это будьте уверены: ненадолго, скоро приедет с подарками.