Вячеслав Волков

что лучше гнаться за счастьем или избегать несчастья?

Ответы
Инна Колесникова

Ценить каждый день! Счастье- это только твоя установленная планка в твоей придуманной игре. И проблема в том, что уровень сложности постоянно хочеться повысить! А вот несчастье- это уже игра судьбы, можно конечно с ней поспорить, навязать свои правила, только уж больно противник серьезный.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не стоит гнаться за счастьем.Ибо счастье — это не благоприятные условия, окружающие нас. Счастье — это внутреннее состояние."Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу.

Шоу Б

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не стоит гнаться за счастьемИбо счастье — это не благоприятные условия, окружающие нас. Счастье — это внутреннее состояние. "Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу."Шоу Б

Наталья Гриднева

Как говорится в народе-"Счастье и несчастье ходят рядом," Не надо гоняться ни за счастьем-если оно Ваше,оно от Вам не уйдет,и несчастье не надо накликать,оно само приходит,лучше не вспоминать и не думать о нем.Все будет в свое время.Всех благ Вам.

Антонина Клементьева

К каждому придёт счастье. И не обязательно в ночь со вторника не среду, не обязательно в феврале или в июле, в хорошую или плохую погоду.Но обязательно вдруг...... И не надо никуда бегать...

Римма Кондратенко

О счастье лучше мечтаь и постараться осуществить свою мечту.А чтоб избежать несчастья, нужно быть очень мудрым, чтоб учиться на ошибках( несчастьях) других

Римма Кондратенко

Приятно, что вы получили ответы на мучавшие вас вопросы.Спасибо.

Вячеслав Волков

спасибо

Просто Вишенка

Лучше просто жить...В погоне за счастьем не замечаешь, что в общем-то ты уже счастлив... Жить, наслаждаться Жизнью и любить....Жизнь...со всеми производными.....

Елена Нартова

Не надо ни за кем бегать и ни от кого не убегать, надо просто жить. А все, что должно случиться все равно случится. "На небесах давно все решено"

Елена Нартова

Согласна, но чаще всего так и бывает, по крайней мере в моей жизни

Вячеслав Волков

почитайте эзотерику - можно кое чему научится

Вячеслав Волков

начните с Натальи Правдиной -почитав ее и при няв ее учение избавился от 2 недугов и начало меняться мировозрение

Елена Нартова

Посмотрю, что это за Правдина

Вячеслав Волков

человек который понял как лучше жить и делится этим с другими

Вячеслав Волков

не кто просто я читал ее книги

Nonna S/ch

Ни того , ни другого не избежать. Мы не знаем, сто такое счастье, а потому не знаешь, за чем гнаться; несчастье всё равно есть в любой жизни.

Nonna S/ch

Несчастье - это случай ,как и счастье. Не зря говорят, что осторожность - качество отважных. Но ведь В.П.Чкалов погиб. Мог он избежать !? От него не зависело(((

Надежда Свиясова

Гнаться за счастьем никогда не стоит, оно тебя само найдет если пожелаешь, а как можно избежать несчастья если ты о нем не знаешь.

Ольга Боженко

надо просто жить, любить этот мир, все мы проходим уроки кто=то больше, кто-то меньше. это жизнь находите во всем позитив

Маргарита Г.

избегать несчастья- вот например не выходить замуж за испорченых людей, а гнаться за счастьем как-то я не предаставляю

Ольга Чередник

Гнаться вообще ни за чем не надо в жизни, само придет. А вот избегать несчастья возможно: береженного Бог бережет

Ольга Чередник

Тогда задайте другой вопрос

Ольга Чередник

Это очень обобщающий вопрос. И несколько личный. Но кроме этого, есть более общая цель: с каждым днем становиться всё лучше и лучше, добиваться бОльшего, не останавливаться на достигнутом, постоянно двигаться вперед. Движение - это жизнь!

Ольга Чередник

ради себя, ради семьи, ради детей - разве не это высшая цель любого человека?

Виктория Топадо

НИ ГНАТЬСЯ ЗА СЧАСТЬЕМ. НИ ИЗБЕГАТЬ НЕСЧАСТЬЯ НЕ СТОИТ. БУДЬ ДОСТОИН СЧАСТЬЯ И ТОГДА НЕСЧАСТЬЯ ОБОЙДУТ СТОРОНОЙ

Галина Новицкая

Зачем гнаться или избегать? Всё равно пойдёт так, как, видимо, предначертано свыше!!!Возможно, я и ошибаюсь!

Саида Дуйсенова

И гнаться и избегать не надо, только надо уметь ценить когда счастлив, многое это понимают когда потеряют.

Татьяна Хижняк

Для меня это равнозначно . Для равновесия выполняется и то , и другое . Поэтому лучше не гнаться не зачем .

Лу
Луграна

лучше не думать ни о том не о другом...я предпочитаю счастье без борьбы..по примеру всех простых людей

Лу
Луграна

гнаться и убегать не стоит точно

Вячеслав Волков

возможно сколько людей столько и мнений

Вячеслав Волков

дану этот негатив

Галина Сиверс

и то и другое не зависит от того, гонитесь вы или ждете. Оно сваливается на голову непредсказуемо!

Ирина Завьялов

осторожность еще никому не помешала,а вот за счастьем гнаться бесполезно,оно само настигнет