Елена (Новочеркасск)

Какими своими достижениями вы больше всего гордитесь?

Ответы · страница 5
Слыш.vail

Простите у меня пальцев не хватит чтобы все перечислить!)))))))))

Леонид Кошмин

В тупик поставили, пойду повешусь ибо гордится особо не чем((((

Кайрат Мусин

Бросил пить,курить! вот мои достижения а остальное как у всех!

Особенная Особа=)

как-то не горжусь..а просто немного радуюсь..если они бывают...

Борис Брейча

Самое больше достиженик в моей жизни, это любовь к родителям.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отцом я стал Иван))))))))))дважды!)))))))....а остальное все фигня))))))

Иван Иван

Поздравляю.Остальное точно фигня

Нина Владимировна

Прямо особой гордости нет, но очень довольна сыном и дочерью

Эльвира Галактионова

Дочерью, а за остальные достижения гордость быстро проходит

Владимир Васильев

все необходимое для дома и дачи я могу сделать своими руками

Юрий Лимарев

ну это сугубо профессиональное...и тем ,что у меня есть дочь...

Shuhayb Zulkarneyn

Это я когда точно выражаю свою мысль, на человеческом языке!

Дмитрий Золотой

Ни какими,не останавливаюсь,хочу достичь чего то большего)))

Семенов Петр

У меня их целых шесть,у старшей уже свои достижения есть!!!)))

Андрей Матвеев

у маленького человека какие достежения могут быть)))))))))))))))

Паша Матвеев

выиграл заплыв на свою жизнь)))надеюсь ты понимаешь о чем я)

Ма
Мария.

недавно поводила первую фотосессию))))получилось отлично))

Виктор Сальников

Командировкой на Байконур!Медалями ВДНХ!Детьми и внуками!

Егор Рукин

Меня есть кому поздравить с Днём рождения - например, этим.

Валентина Никитина

никакими, некоторые говорят про детей, как-то это не про то

Татиана

Где-то я уже встречала такой вопрос.............. Это мои дети!..)