О. В.

Прыгали с парашютом? А прыгнули бы, если не прыгали?

Ответы
Николай Терёшин

у меня знакомый про свой первый прыжок рассказывал - "И знаешь , Николай , одна только мысль в голове - как бы не обосраться ! "

О. В.

Так не надо копить в себе-то! ))) Лишний вес только )))

Николай Терёшин

давайте уж вы . его у нас нет .

Сергей Потапов

Прыгал, мне понравилось... Но полёт с элементами высшего пилотажа на спортивном самолёте вторым пилотом - круче!

Олег Самохин...

Первый прыжок -не помню.. Второй вспоминать не хочу... оба раза мою репутацию спасал не промокаемый комбинезон...

Олег Самохин...

Что вы что вы... во се эти приключения в воздухе- меня моя дочь младшая -ей 19.наладила...у нее 28 прыжков... самое интересное я всегда умудрялся отключать запасной выброс...... может попробую еще...

О. В.

Дерзайте! Удачи на высоте )))

Склифосовский

Прыгнул бы да меня не пустят))) я хочу сразу и сразу без инструктора, а это не возможно по технике безопасности

О. В.

Нет, сейчас оказывают такую услугу. Только инструктаж минимум 4 часа с 15-мин. перерывом. И практикой на земле.

Склифосовский

Хм)))) обнадежили)))) надо будет узнать))) памперсы покупать сразу?)))

О. В.

Насчет того, что обмочиться можно, - ерунда. Так новичков пугают. Ну сходите в туалет для уверенности.

Склифосовский

Мне бы еще человека который пнет перед прыжком))) вдруг передумаю)))) с остальным я справлюсь))) на земле видно будет в общем))))

О. В.

По инструкции самолет должен возвращаться пустым. Так что ваше дело только сесть в самолет. И все! ))) Инструктор уже обязан будет выпустить вас за обрез самолета. А способ остается за ним. Может 3 часа вас уговаривать, а может в 1 секунду вытолкнуть )))

Склифосовский

Спасибо))) дали надежду)))

Вячеслав Кузнецов

Когда служил в армии.Непередаваемые ощущения.Сравнимо с оргазмом,только сначала очень страшно.

Нина

НЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))))))))))))) Какой там к чёрту адреналин?... Сразу же - разрыв сердца...

Нина

Страшно!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина

явно не моё, я трусиха...

О. В.

Значит у вас другие таланты, и они на земле )))

Нина

я Телец, к земле поближе...

Нина

😜

Сергей Геннадьевич

Конечно прыгнул бы.Могу и без парашюта.Всё от высоты зависит. 😀

О. В.

без парашюта и я могу. Но только 1 раз

Сергей Геннадьевич

А я хоть сколько.Я ж говорю.Смотря высота какая.(со стула - к примеру) 😄

Л.
Лариса .........

прыгнула бы...только со своим десантником в качестве инструктора

Я С Марса

жизнь штука опасная и рисковая и, рискует лишний раз лишь идиот.

О. В.

Риск может быть просчитан до минимума

Я С Марса

это все ради развлечения, просчитать невозможно

Евгений Волков

нет. пусть суицидники прыгают у них много жизни и они вечные)

Борис

Не прыгал, но думаю прыгнул бы, хотя и было бы страшно))

О. В.

Ну 1-то раз можно. Хотя бы для того, чтобы пережить такое.

Борис

Да, А вы, прыгнули бы?

О. В.

Я 3 дня назад совершила свой 1 прыжок. А теперь, когда эмоции улеглись, повторила бы еще.

Борис

Молодец, поздравляю!

вс
в с

десантнтники на украине говорят - прыгать с парашюта !

О. В.

Пусть прыгают так, как говорят )))

вс
в с

вернее те кто косит под русских десантников )

Майя Петрова

Нет, не прыгала. И не смогу - голова на высоте кружится

Анталия Alexander Дмитриенко

Если с первого раза не получится- значит это не ваше!!!

Александр Шебалин .

Прыгал,и даже с машиной прыгал которая на парашюте.

О. В.

Ужас какой... Это же нельзя!

Александр Шебалин .

Можно.Машину отдельно спихивали с парашютом,а я отдельно спускался с парашютом.Потом на земле прыгал в машину,и вперёд,к шефу.

О. В.

Так вы же все равно прыгали отдельно!

Александр Шебалин .

Да отдельно.Я наверное вначале неправильно высказался.

О. В.

Вот я и удивилась! Что живы еще. Потому что при приземлении обязательно разбились бы насмерть.

Нина Зычанова

Ни за что. Боюсь высоты, никогда не мечтала летать.

Иван Киллер

Мечтаю. Но с моим весом тандемом не прыгнешь.

Иван Киллер

Я 110. Мне сказали до 90кг.

О. В.

Это еще от парашюта зависит. Если парашют типа "крыло", то да. А если на обыкновенном круглом советском, то возможно, что и больше. Если действительно хотите, покопайтесь в инете. Информации по этому поводу много.

Иван Киллер

Уже смотрел. И....расстроился.

Елена

Тоже задаюсь таким вопросом: "а смогу ли я?"

Елена

Я знаю, спасибо, за совет))))))

Екатерина Ламберт

дорогое удовольствие, но хотелось бы да ))

Night Hunter

17 ... и с каким бы удовольствием ... ещё бы...

Night Hunter

Лучше б я прыгал ... столько, сколько выпил ...

О. В.

Еще не поздно поменять )))

Night Hunter

Не получится ... возраст + обстоятельства 😪

О. В.

Тогда считайте каждую рюмку за прыжок )

Night Hunter

Я не алкаш ... просто говорю - прыжки гораздо круче пьянят...