:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Какие люди живут по принципу - "есть только я и обслуживающий персонал"?

Ответы
Александр Медведев

С праздником Весны тебя! С Женским днем! И пусть тебя не тревожат люди, живущие только для себя! Счастья тебе по всей жизни!!!

Сергей Т

Есть такое слово из их лексикона, к ним самим оно подходит лучше всего...

Сергей Шашков

те, которые живут., а остальным существующим и думать об этом вредно

Николай Глаткий

работники обслуживающего персонала!

Pasha Ananov

предприниматели однако..