Леди Кена

Я вдруг поняла, что мне приносят счастье подарки самой себе... покупки... уход за собой... Я Нарциссиха?

Ответы
Светлана Бульская

Я тоже это практикую)))Сегодня демонстрировала всем своим в сети очёчки солнцезащитные)))На улице дождь шпарит весь день.Не отказывать же себе в удовольствии при этом)))

Светлана Бульская

Мы не на то способны)))

Леди Кена

отож)

Леди Кена

спасибо)))

Юлия Артемьева

Я точно Нарциссиха. Но истинное счастье приносят те подарки, которые мне дарят и покупают. Особенно для ухода за собой

Леди Кена

понимаю)))

Шельма Енот Вот!

Правильно... теперь и любить сама себя будешь... в секс шоп только заскочи... чтоб было чем....😁

Леди Кена

нафик деньги тратить

Шельма Енот Вот!

верно🥕😁

Валерий Гудзь

нарциссызм это психическое отклонение - синдром когда человек любуется собой часами

Леди Кена

я лишь предположила

Валерий Гудзь

Предположение мать всех ошибок ! Ф Бекон

Леди Кена

ок

Я По Твою Душу...

Нет,просто оценила себя по достоинству))Нарциссизм скорее распространён на публику)

Леди Кена

ок... спасибо

Ок
Оксана

Нет конечно..себя не побалуешь- никто не побалует)) похоже- это становится истиной)))

Леди Кена

вот и будем)

Александр Кузнецов

😆 нарцисстка 🙋 ))) нет. Это обычное самолюбие. Это хорошо.

Леди Кена

себялюбие

Александр Кузнецов

))) ну пускай так

Леди Кена

ок)

Александр Кузнецов

Всего хорошего вам 😊👋

Леди Кена

и вам)

Любовь Ф

ни в коем разе! Просто настало время подумать о себе. Так держать!!!🌹

Леди Кена

спасибо)))

Любовь Ф

не за что!!!

Леди Кена

спасибоооо)))

Любовь Ф

не за что!!!!

Tr
Traveler

Нет.Полюбить себя..это обязанность каждого нормального человека...))

Леди Кена

спасибо)

Tr
Traveler

Пожалуйста☕🥐🌹

Валерий Иванчик

правильно! надо заботиться о своём теле - другого у вас не будет!

Леди Кена

спасибо)))

S = K. Log W

Какой изысканный эвфемизм для "самовлюблённой эгоистки".

Леди Кена

хааа) я старалась

S = K. Log W

Полка, пирожок, взять:))

Леди Кена

неее. диета

S = K. Log W

Типа перед летом? Вы смешные такие. Нахера эти диеты перед отпуском? Кого вы обманываете? Прежде всего свой организм. Голодание вредно. Это факт. Как вредно - выбивать организм из привычного рациона. По сути, вы не худеете, а просто сжигаете себя изнутри. Не калории, а именно - ваше тело из-за нехватки калорий и привычных ему штук поедает себя.

Леди Кена

я не голодаю и делаю это разумно

S = K. Log W

Ладно. Тебе виднее.

Леди Кена

ну да

Борис Моор

Это маленькие радости, которые необходимы в жизни!..

Леди Кена

дааа) спасибооо

Валерий Гудзь

Да нет обычное явление для дамы даже очень хорошее!

Леди Кена

))) спасибо

Чеширский Кот

Подарки самой себе ток женшины способны дарить

Леди Кена

и чтось?

Чеширский Кот

Просто немогу понять чтоженшины при этом оушают и как они это видят !! Мнеб было интересно понять их чувства

Леди Кена

это самое приятное... шопинговый оргазм

Чеширский Кот

Ну тогда понятно акт приобретения чегото нового !! Особеность женской психологии !!

Леди Кена

воооть. умничкин

Владислав

если приносят то к чему вопрос?откуда сомнения

Леди Кена

а их не должно быть?

Владислав

сомнения это когда не приносит,когда схема работает то нет вопроса

Леди Кена

ок

Ва
Вадим

нет всё правильно каждый человек эгоцентрист

Леди Кена

да)

Техномаркет Marketing

нет ,это один из факторов что вы себя любите.

Леди Кена

люблю... грешна

Техномаркет Marketing

так и надо продолжать,какой же грех в этом,вы не одиноки в этом.

Леди Кена

спасибо)

Владимир Ефимов

Таково воспитание европейской женщины....

Леди Кена

и что?

Владимир Ефимов

Таковы установки европейского счастья. В других местах они другие...

Леди Кена

понятно

Said Tursunzade

вы живете правильно... так и надо)))🌷

Леди Кена

спасибо)))

Рая Люба

никак нет. это здоровый эгоизм💐

Леди Кена

ура)))

Леди Кена

спасибо)