Julietta Belo

как справиться с одиночеством?

Ответы · страница 10

Зачем быт одиноким выходите замуж...поминанием Аллаха успокаиваются сердца....

Столько мужчин кругом и не за кого удивительно...

И Д

мне что самой... а что мужчины уже выроделись

Сама страдала.подруги только обостряли это чувство .нужен новый ДРУГ-Мужчина.

na
nastya_pashkeeva

полюбить его. ну и к психологу ещё надо. у них это считается болезнью и лечится

Роман Бушмакин

Без понятия! Я сам одинок! Я стал за собой, что я стал как зверь, я стал одичать.

Светлана Евтушенко

одиночество - это консервация произойдет раз гермитизация начнешь стариться

Fl
Flipper

одиночество это когда из морга забрать некому, остальное временная изоляция

ℛℳ

Извлекайте из него пользу, развивайтесь, старайтесь найти родственную душу.

Наталья Яшканова

Познакомиться и найти друзей. Хотя в наше время найти хорошего друга сложно

Наталья Яшканова

Привет да все не когда то одно то другое.моя почта yacchkanova@mail.ru

И Д

приветик. да нормально вроде... как сама?

Наталья Яшканова

Привет да тоже нормально работа дом ребенок

И Д

рутина пошла, хочу отпуска

Наталья Яшканова

Привет а я скоро в отпуск в июле

Николай Заровнятных

Чем дольше смотришь в честные глаза, тем труднее оторвать взгляд от зеркала

Баходир Азизов

Оно не покидает человека, оно всегда рядом. И иногда надо побывать одиноким.

Дашутка ??????

не думать о нём, либо принимать его как должное)) одинокие люди сильные люди)

Seidanov Gabit

С пользой. Это период дано полюбить себя. Не полюбите себя то не избавитесь.

Игорь Скрябин

Одиночество от слова один. Если есть близкие люди ты с ним легко справишься

Sarman

Научиться быть жизнерадостной. Научиться удивляться и радоваться мелочам

Мурат Смагулов

ЗАВЕЛ ХОРОШО ПОДРУГУ И СПОРТОМ ЗАНИМАЙСЯ--БОРЬБА ПОД ОДЕЯЛОМ НАЗЫВАЕТСЯ....

Владимир Ефимов

Смени круг общения, ибо он либо слишком низок для тебя, либо слишком высок.

Vit Denim

понять для чего оно ДАНО...когда узнаешь для чего начинаешь понимать КАК...)

Галочка

Умей переживать тот момент, когда кажется, что всё кончено...) займи себя...)

Елена Склярова

жениться надо.. и детей рожать побольше ..тогда и одиночество забудется.. ...

Лилия Юсупова

вот тут мужик какой-то тоже самое писал, найдите друг друга и не мучайтесь