Julietta Belo

как справиться с одиночеством?

Ответы · страница 12
Guineapig Guineapig

Ща справимся. Я серьёзен как никогда. В каком Вы городе сейчас живёте?

Светлана Марченко

Алтайский край,г.Славгород,далековато

Guineapig Guineapig

дыра-с... простите... А побольше населённый пункт куда реально, скажем за день мотануться и назад?

Елена Лу

Займитесь собой. Творчеством, спортом, Вобщем тем, что больше по душе.

Игорь Точилин

Попытаться найти кого-то! Только не заводить всяких кошечек-собачек!

Максим Бойцун

Каждый по разному, кто то бухает кто то работает, главное найти хобби

Лекс Sim (Москва)

похнакомиться с хорошим человеком и немного поубавить свои амбиции.

Па
Павел

одиночества не существует, есть комплексы, которые отпугивают людей

Юрий Юрьевич

не быть одиноким, определить что для тебя одиночество и изменить это

Иван Оплетаев

Россия большая страна, заводи друзей и пусть они путаются во времени

Димка Терехов

Зайдите в бар и прошепчите бармену, что сегодня вы за всех платите))))

Димка Терехов

Так платить и не надо(главное,что вы на маленький отрезок времени почувствуете себя не одиноким, а наоборот...

Димка Терехов

Ещё можно в плацкартном вагоне или во всем поезде у проводниц выкрасть ключи от туалета(ов)))))

Димка Терехов

Первых пол-часа нормально(пока не начал выпивать). На утро вместе искали))))

Димка Терехов

Терпели от станции до станции(не было выбора). Так они не узнали,что это я.

Димка Терехов

Не а... просто так захотела моя "хотелка", которая внутри живёт...

И Д

вот почему тебе не скучно!!!!! веселая у тебя хотелка

Димка Терехов

Главное улыбнуться,когда тебе плохо, иона обязательно вернется)))

Сергей Ошурков

Взять себя в руки и сказать -поехали. Я тоже одинок, но живу и радуюсь

Владимир Черных Zlovlad_Ru

разнообразить досуг - выпинывать себя из дома на разные мероприятия

Акимов Андрей

у меня жена с дочкой уехали в деревню погостить, мне помогает коньяк

Александр Ершов

А зачем с ним справляться? Это образ жизни и он прекрасен, разве нет?

Александр Ершов

Его нужно принять почувствовать на вкус, как глоток вина или согревающего чая. Вы сами решаете, делаете выбор

Светлана Марченко

это так .но можно и привыкнуть,а потом никто не нужен будет.

Александр Ершов

В том и соль! А вообще привычка самая отвратительная вещь их нужно рушить иногда, то есть делать то что вам не свойственно. Например если вы много говорите попробуйте молчать весь день, если не выпиваете напейтесь.

Сергей Шолохов

Не забывайте что по ту сторону одиночества есть другое одиночество

Сергей Шолохов

В Вашем сегодняшнем одиночестве нет ничего горше воспоминания о Вашей вчерашней радости

★Елена Sky★

есть выражение философа -Если нет у тебя друга -будь сам себе другом

Алексей Мммм

Ходить гулять знакомиться развлекаться и одиночество уйдет далеко

Саид Сайдаметов

Просто надо найти приятного человека чтоб ухаживать друг за другом

Авчинникова Марина

для начала поставить свою фотографию и написать свое имя и фамилию

Di@n@ @db...

Даж отвечать не хочется. Без обид.

Лариса Ульянина

Займитесь своим внутренним миром и научитесь дарить радость людям

Светлана Марченко

людям та я дарю радость каждый день а про себя родную некогда думать

Сергей Великанов

С е к с -лучшее средство от одиночества.Это моё неправильное мнение