Julietta Belo

как справиться с одиночеством?

Ответы · страница 2
Константин Зуев

… и, родилось все во мне и, уже совсем не случайно,
покорившись той невинности чувственной мысли,
что я был, кем-то раньше сильно любим и постоянно,
но не понял, что в жизни, все должно быть взаимным...

Нина Новожилова

Да что ты,планета перенаселена,ну пл.не куда,на природу дружок в порк на прогулку,к вечеру устанешь от мелькания лиц,топай в музей,на концерт,в театр,в парк на танцульки,сядь на велик.....УРРРРРА!!!!!

Снежок

Начать общаться, звонить почаще друзьям и родственникам, встречаться с новыми людьми, ходить в музеи, театры, кино, дискотеки и т.д. Одиночество дано для осознания свои желаний и потребностей.

Cute Cat

У меня нет друзей, я интроверт.

Cute Cat

Не знаю. У меня их никогда не было.

Снежок

Хочешь, я буду твоим другом ?

Снежок

Отправил, но не уверен, туда ли...

Евгений Яровой

Не считай это одиночеством . Счмтай это СВОБОДОЙ -- и наслаждайся её , кайфуй , расслабляйся , отдыхай , путешествуй !! Многие семейные связаны по рукам и ногам кучей проблем , забот и тревог ....

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

привыкать, одиночество тоже в кайф! только Ты, больше никого, подумать можно, определиться в чём-то, планировать, никто не предаст, Ты и муза. минус в том что Одиночество может Тя ожесточать.

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

ну да, значит Те не стоит быть одиноким.)

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

вариант навещать Друзей, сходить кое-куда с Парнем и т.д.)

Ев
Евгений.

Вобще не проблема. Берёте с улиц кота приносите в квартиру зажимаетзажимаетему хвост в двери и ждёте пока соседи не начнут вашу дверь ломать столько гостей к вам и на похороны не придёт ))))

Елена

Читать, рисовать, сажать цветы, выучить другой язык, танцевать, просто музыку слушать, приготовить вкусное блюдо, пойти в кино. Как все это выполните, обращайтесь, я Вам еще напридумываю.

Сергей Костин (Pit)

Тяжело это. Общайтесь побольше в сетях. Ходите куда нибудь с друзьями. Отвлекайтесь книгами, кино и музыкой. А лучше займитесь чем нибудь полезным для себя. Йогой там, изучением языков....

Юр
Юрий

Предложи ему пари. Если после десяти тысяч твоих повторений "Я себя люблю" (особенно важно в это время смотреть себе в глаза перед зеркалом) одиночество не уйдёт, значит, оно победило.

Александр Зубарев

Через нихачу и нимагу выползти на улицу, пойти в клуб, покуражить немного, не обязательно пить!, можно просто погулять, глядишь и найдешь свою половинку ну или новых друзей, знакомых.

Кулинич Анастасия

Хоть один позитивный ответ

Александр Зубарев

Не зацикливайся на одиночестве, ты не одна! Где то бродит твоя половинка, та которая навсегда. Верь в лучшее! 😉

Кулинич Анастасия

Да не в половинке дело, а в друзьях

Александр Зубарев

хм, я как поминаю вам тяжело заводить новых друзей, ничего страшного, не ты одна такая, почаще выходи из дома и будет тебе счастье 😉

Кулинич Анастасия

Одной выходить тоже не вариант

Александр Зубарев

Да ну ты брось, выкинь из головы эти мысли, собралась и пошла)).

Анатолий Сланчёв

А надо ли с ним справляться? Это ведь кому как... В одиночестве, человек больше размышляет и (как правило) - становится философом. А философия, это не только наука, но эщё и стиль жизни...

Артём Мулляминов

Причиной одиночества является неуверенность в себе, помните, что однажды в утробе матери, вы уже победили сотни миллионов людей. Идите и творите, ибо победитель-ваше второе имя

Елена

Одиночество это преступление по отношению к самому себе))) Если нет любимого( амэто временное явление) идите в массы, так сказать)), в народ!!!! Кино, фитнес, парк, в гости, ну и т.д)))

Kisa

Забудьте о слове "одиночество".
У вас есть близкие, которым вы нужны.
И найдутся люди, которые впустят вас в свою жизнь.
Глупо задумываться об этом, если вам не пятьдесят лет.

Иван Оплетаев

заводи обезбашеных друзей. Россия большая, пусть звонят с Камчатки( у ных час дня), пусть спрашивают с Крыма( в тоже время как готовить селедку под шубой) и тп и тд . УДАЧИ!!! 😄

Иван Оплетаев

как справиться с одиночеством? ваш же вопрос

И Д

хочу найти способ уйти от оденочества

И Д

оно ето одиночество? уже нашло

Иван Оплетаев

так 😞? да ну , жизнь одна. бери все 😉 ломай её

Иван Оплетаев

надо не хотеть, а делать. за тебя это ни кто не зделает

Лариса Зиннатуллина

если вы не интересны самой себе, думаете другим с вами будет интересно? Займитесь самореализацией, либо самообразованием - пользы больше и приобретете массу новых друзей

Ермек Ибраимов

в одиночество есть свои плюсы, просто нужно найти человека который был с тобой, который бы подходил, но это просто должно случиться, ну или нужно найти такого человека

Дмитрий Цыганов

Если общение с людьми не устраивает, займитесь собственным развитием или самообразованием, тогда вы будете самодостаточны и не сильно зависеть от людей вокруг вас

Дмитрий Цыганов

А вообще, человек существо социальное, поэтому общение всегда поспособствует уходу чувства одиночества

Fох Малдер

Очень просто идти в народ..! Вспомни о друзьях.. родных.. и близких.. Сделай так чтобы тебе стал кто-то нужным и к тебе тоже постучаться и не оставят в одинокой беде..! 🙂

Виталий

Одиночество страшная мука, она грызет тебя изнутри, справиться с ней, очень сложно, но можно, если есть друзья. Но и они не всегда те помощники, какие тебе требуются.