Julietta Belo

как справиться с одиночеством?

Ответы · страница 8
Vincent Van-Gogh

Чаще разговаривать с собой. Где вы еще найдете такого умного и дружелюбного собеседника

Евгений Богданов

Убить себя изнутри. Мертвым не чувствуют ни боли ни одиночества, уже пофигу с кем и когда

Sultan Saymanov

объявление: одинокий мужчина ищет одинокую женщину, с целью создания одинокого ребенка

Елена Корсикова

заняться интересным делом, завести домашнего питомца, попробовать найти старых друзей.

Николай Балакирев

Одиночество - это даже не проблема. По крайней мере, до старости. Есть много забот похуже

Галина Комарова

Насытиться им !!!! Уехать в деревню где нет интернета )) выключить телефоны )) мне помогает

Галочка

Если рядом никого нет, значит наступило время, когда ты должен познакомиться с собой...)

Aleke Murtazaev

Общайся, гуляй, знокомся если это не получится, то смерись с этим прими так как оно есть.

Мед Мед

все ответы на этот вопрос банальны, человек сам должен для себя понять,как это сделать

Белова Диана

найти занятие.. .найти пару... найти щенка или котёнка.. на выбор... сперва встань и найди

Вовчик

Бесполезно.. я лишь всем мешаюсь..(

Лидия Короткова

рядом много людей,которым вы необходимы,внимательно посмотрите и начинайте общаться

Багира Маликова

а постарайся найти кого-нибудь, все равно в мир есть кто-то кто молит небо лишь о вас!!!!

Ванька)

С одиночеством, люди, не надо справляться.
Одиночеством жить нужно и наслаждаться...))

Vi Za Vi

Займите себя добрыми делами. Начните заниматься своим духовным совершенствованием.

Александр Кишинёв

Проще простого! Надо выйти замуж, нарожать детей и об одиночестве забудете навсегда!

Ирина Ирина

Найти друзей,а они в свою очередь под кинут проблем,и будет не до одиночества,весело!

Ипполит Лахновский

это сложно...даже среди людей можно быть одиноким...можно попробовать завести собаку.

Ка
Кат-Юн-Я

попробуйте не справляться с ним. наслаждаться одиночеством между прочим тоже можно

Татьяна Ч.

А зачем с ним справлятся- человек сам это выбирает. Но можно завести собаку побольше

Зарина Кожахлиева

Найти вторую половинку которая не будет давать скучать и чувствовать себя одинокой