Слава Хлопотин

Спрашивалка-это конкретно тупая прога,для тупого времяпровождения?

Ответы
Раиса Андреева

для меня способ побольше говорить о том что Бог любит вас таким какой вы есть ,и хочет помочь вам!!Бог есть любовь!!

Любовь Лейченко

люди должны общаться и кому то это необходимо.просто надо быть терпимее друг к другу.доброта спасет мир.

Л:
Лиза :d

нет, здесь можно пообщаться, так же как и в других соц сетях, найти людей с которыми приятно общаться)

Галина Дядюшко

да...но...местами интересное общение с людьми,читая и отвечая на вопросы,составляется мнение об них....

V2
Vlastilin 2012

да, просто тупа сидишь не о чем, время убиваешь, когда можно сделать что нибудь полезное

Victoria Freud

если честно, то да...но,как и любой тупизм,затягивает.лично меня максимум минут на 20.

Андрей Сухов

Не-а, не согласен. Иногда бывает весело. Да и чтобы ответить, надо мозги включать.

Лариса Агеева/сергеева/

конечно,ее даже трудно программой назвать,но она хотя бы мозг не заморачивает

Konstantin Berlad

я бы не был так категоричен.. это то что нас окружает ..всему есть место..

Юрий Мокану

Это даже не прога, это сайт...точно для тупого времяпровождения! )))

Надежда Гневнова

Не всегда, есть и други варианты, вы со мной согласитесь...думаю.

Лариса Наумчик

Тупая,но помогает переключать внимание и снимает напряжение .

Елена

Нет, встречаются интересные люди с которыми приятно общатся

Лора ******

Почему же., отвечая на некоторые вопросы, можно понять СЕБЯ!!!

Вера Хасанова

МОЖЕТ БЫТЬ И АК НО Я НЕМНОГО ОТВЛЕКАЮСЬ ПОСЛЕ ГИБЕЛИ СЫНУЛИ

Юлия Рабчук

Для меня нет - это тренировка коммуникационного интеллекта

Наталия Комлева

естественно...но может кому-то просто не хватает общения...

С*
Сладкоежка *

у меня встречный вопрос..а что ж Вы то тогда тут делаете?:)))

Мария Головко

Думаю для промывания мозгов своих и чужих в особенности.

Татьяна Худякова

Каждый выбирает для себя...время ,место сайт,где ему быть