В Лад

Читая нескончаемый поток слов, относящихся к теме взаимоотношений мужчин и женщин, не могу отделаться от ощущения участия в каком-то ритуале, мессе, в которой конкретному человеку нет места. Есть только ритуальный костер, а человеки - лишь дрова?

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

Да, точно. Но человек - это не кусок мяса с костями. Он - это энергия, вечная и неизменная внутри себя.

Се
Сеетичка😊

Просто много претензий накопилось с обеих сторон...а дрова-слова, вот и сами поджидаем, сами и горим

Лена

Хорошее сравнение.. Когда меня последний раз сожгли, у меня окончательно испортился характер (с)

Ва
Варвара

Просто у Вас есть свое мнение на этот счет и оно вообще не вписывается в то, что видите и слышите.

Люда Павловна

Да не обращайте на это внимание!!! У каждого свое понимание!!! И относитесь так как и относитесь!!!

В Лад

да, я как то и не парюсь, просто, это заметки с выставки

Людмила Державина

ошибаетесь...есть мнение...есть жизнь по факту...вот присмотритесь и разберитесь...кто есть кто...

Succuba Redhead

Есть такой термин, для определенного типа дискуссий в Интернете - СРАЧ. Это - тот самый случай.

В Лад

и лозунг, - срачующиеся срачатся до дна

В Лад

ха, ну да, как труба с..., проводник

Мишенька

Я думаю, что, всё таки, не плохо быть поленом, брошенным в это топку, чем остаться за бортом.

Бо
Борис

Классный вопрос. Только мы ведь человеки - есть суть программы.
Типа не очень и свободные.

Феникс Ясный Сокол

Хм.. зрите в корень. Огонь страсти нельзя насытить бросая в него себя в качестве поленьев

Марина Ежевик@

Да,посещает такое ощущение.Людей приучают любить вещи и использовать людей.🤷‍♀️

В Лад

перед глазами создают очевидную вероятность следущего шага

Надежда Надина

Гореть и жить для любимого в ответ на его взаимное горение и есть - любовь и счастье!

Ольга

Будем продолжать в том же духе, дрова и есть ) И желчи море , для красоты пламени )

Николай Иванов

заумно как то. а просто удовлетворение собственных сексуальныъ потребностей?

Ка
Катеринка

А вы не читайте,заведите свой вопросник на темы спорта , машин пива и прочее

В Лад

любопытно же - жизнь инопланетян

Ка
Катеринка

А любопытство астрофизика на наличие планеты близнеца Земли -Глории вас не интересовало

В Лад

нет, у меня вся вселенная на ладони, пусть расстояниями и временами тешатся другие

Ка
Катеринка

Однако тема интересная)))

В Лад

в этом интересе интересно одно - откуда у этого интереса ноги растут, что бы так бодро шлепать к иному, не познав свое и себя

Ка
Катеринка

Масло масленое как то у вас получилось...ну да ладно) лучше просто попить чаю и почитать чем еще народ живет

** Катерина **

Все хотят иметь идеального партнёра, причем забывая, что сами не идеальны.

Сергей Пастухов

Делов-то. Всего-лишь прекратить читать всякий вздор и заняться практикой.

Евгений Во-Ин

это точно не про меня, с бывшими, со многими достаточно близкие отношения

Мир

Вот так и дожили мы до ритуального шествия...увы и ах, люди стоят в стороне

Надежда Н

все мы дрова и не только в отношениях! но без дров - будет холодно и темно!