Светлана Ахмедова

Чем больше техники на кухне, тем меньше вкусностей?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

по-вашему, чайник для заварки Доширака - источник самой вкусной еды. а лучше только водопроводный кран.

Григорий

У меня техника не простаивает .Начиная от пельменницы и заканчивая мультиваркой

Светлана Ахмедова

А вот не было бы пельменницы.....придумал бы новую форму....и начинку бы другую....и фантазировал бы

Григорий

Было время и без неё . Замучился руками лепить . где , как не в мультиварке сваришь настоящие суточные щи ? Чай печи - то сейчас ни у кого нет

Раиса Бобкова

И как мы раньше хорошо и вкусно все готовили...

Игорь

Тем меньше готовится.

Светлана Ахмедова

А, когда к этому привыкаешь....то тем более уже не заморачиваешься на вкуснятинах

Игорь

Стоит эта техника, место занимает.🙂

Беатрис

как это связано

Светлана Ахмедова

Я раньше строила различные карты (по работе) вручную....я столько там находила закономерностей....а сейчас программа выдает готовое...и ничего не понять...виден только результат, а не процесс. Так и с готовкой - привыкаем к быстрому...и не хотим сложностей....все кидаем в мультиварку...

Беатрис

кинуть в мультиварку можно по-разному и разные продукты

Светлана Ахмедова

Не столько....сколько руками

Беатрис

разница во времени готовки. если чел не умеет готовить, его ничто не спасет

Георгий Клинцов

НЕПРАВДА.

Ирина Карпова

наоборот

Светлана Ахмедова

Я думаю, что техника упрощает, укорачивает....и освобождает время для другого

Ирина Карпова

мультиварка и гриль- печка- супер.у меня щас в мультиварке такой гусь готовится...

Светлана Ахмедова

А мне не нравится мультиварка...

Ирина Карпова

у каждого свои вкусы

Rima Kravcenko

согласна

Майк Майк

не факт.

Михаил Черевичный

Точно!