С:
Сонька :)

Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.
Карл Густав Юнг.

Ответы
Ольга Гребенникова

Согласна полностью. Но и отсутствием дорогих и близких людей обусловлено тоже. Значение имеет не только то, о чем говорить, но и с кем говорить.

С:
Сонька :)

спасибо)

Nikolai Garskov

Вот зачем разместили? Сами и опровергайте или подтверждайте.

С:
Сонька :)

а может это аксиома...

Nikolai Garskov

Может. Дальше вопросы есть?

С:
Сонька :)

а то...

Nikolai Garskov

У Соньки есть золотая ручка? Вот вам встречный