Пан Стефан

Как относитесь к творчеству Валерия Кипелова?

Ответы
sh
shlooz111

В принципе хорошо. Но недавно ремиксил вещь Беспечный ангел. Ну как ремиксил: более отчетливо вокал хотел сделать. У рокеров часто в песнях вокал звучит широко по стерео. Ну и прослушав песню несколько раз, подумал. Что по сути - рок это есть порождение Британии и США. А русский рок - в значительной степени подражание ему. Ну по крайней мере: хард рок и т.д. Короче))) Спокойно позитивно отношусь к Кипелову.

Галина

Никак , понравилась только одна песня и то не в его исполнении,а в исполнении Даниила Плужникова ,мальчишки -инвалида ;вот спел так спел -. мороз по коже почти всю песню сопровождал,а как пел сам автор песни в подмётки мальчишке не годится

Пан Стефан

Да неужели?? Скажите ещё пару слов, и я Вам поверю! 🤣🤣🤣

В.в.п.

👍.сохранил 2 пластинки:алб.,,Герой Асфальта и алб.Игра с Огнем".В основном эти песни слушал...есть над чем ,,подумать"...очень нравится тема:Баллада о древнерусском войне"....✌

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Равнодушен .В 13-14 лет Арию слушал ,но у меня и выбора не было в 2005 году что слушать .В местных магазинах кроме них и Rammstein ничего не продовали ,а инета у меня ещё не было

Пан Стефан

Да ладно! В 2005-ом продавалось всё! Как это выбора не было??

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У Вас может и все ,у нас в городке нет ,только туфта вроде мэнсона .Причем я слушать стал программы Дмитрия Добрынина о тяжёлой музыке ,ему тоже писали ,что в их городе ничего не продают - Россия то большая .В крупных городах все ,в не очень не все далеко .

Пан Стефан

А кто тебя привязал? Съездил бы в Москву или в Питер. Купил что-то интересное. Где ты живёшь?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В 15 лет в Питер или Москву ?У меня и денег не было своих ,и в школу вообще то ходить надо было

Пан Стефан

Ну да ... В 15 лет не яздят. А из какой ты области?

Всегда Котов!

ну такое. я предпочитаю оригинал слушать.. А вся ария - это плагиат iron maiden
улица роз - музыка Iron Maiden «Waster Years» + «The loneliness of a long distance runner», текст — Iron Maiden «22 Acacia avenue»

Пан Стефан

Ну и что. Звучит классно! На русском языке.

Всегда Котов!

вот с текстами-то у арии как раз так себе..
тогда уж радиотапок слушать - они хоть честно песни переводят.

Камикадзе-Божественый Ветер

хорошо. еще в его исполнение кипелов ария надира из оперы жоржа бизе ловцы жемчуга.👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Мария Cтаростина

Я была знакома с ихклавишником Кириллом Покровским. Он писал для них песни.Очень талантливый был человек!

Пан Стефан

Почему был??? Он жив!!!

Мария Cтаростина

Покровский умер к сожалению.

Пан Стефан

Да ладно врать!

Мария Cтаростина

Покровский умер в другой стране. Гугл в помощь.

Пан Стефан

Маша! Перестань. Вот он, Макс Покровский. Жив и здоров.

Мария Cтаростина

Это Макс Покровский. А я говорю про Киролла Покровского, который писал песни для Арии.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Пошел он вслед за военным кораблем хотя я была у него на концерте

Пан Стефан

Да я тебе верю! И всё таки хотелось бы услышать об Украине от самого Кипелова. Не читать чьи-то сплетни. А именно услышать от первого лица.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если найду, то обязательно дам тебе об этом знать

Пан Стефан

Хорошо! 🌹

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Кстати, "Улица Роз" мне больше всего у них нравилась

Пан Стефан

Мне тоже.

✔Н
✔️ Новости Дня

спасибо !... с утра было херово ...посмотрела это - стошнило ...сразу полегчало !

Дробышев Серега

Отлично,хороший певец исполнитель,золотой голос России как ни как.

Anton

Супругину сестрицу этой песней подъебываю постоянно ))))

Анатолиевич

хороший вокал.не в пример многим нашим звездюкам

Пан Стефан

Даже рядом не поставить никого! Разве что Малинин умеет петь. Я больше не знаю.

El
Elena

Ты летящий вдаль беспечный ангееллл..... 😉

Аркадий Бахчевников

Нормально. Хотя сейчас в ушах Ван Халлен.

Пан Стефан

Ванька Халленко? 🤣

Аркадий Бахчевников

Это к нему.

Тимур )

Хорошо, я свободен снова птица в небесах

..
...

Слушаю его с 80-х годов..с удовольствием.

Пан Стефан

Ещё бы! А голосище какой! 🤝

..
...

Да,он классный музыкант

Ирина

да,Ария и класический оркестр..

Пан Стефан

Симфонический.

Ирина

да

Ирина

Пан Стефан

Всё то же самое. Только ребята моложе ...

Ирина

меньше пафоса

Пан Стефан

Тогда у них ещё не было такой бешеной популярности и такой толпы фанатов.

Любава

Большая поклонница много лет..

Алла

Дочь подсадила 20 лет назад)))

Пан Стефан

Мудрая дочь!! 🌹

Вячеслав Чистяков

кипелов , это наша Металика

Пан Стефан

Это давно классика!!