🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как отстирать запах рыбной консервы с вещей?

Ответы
Александр Белов

Вообще то капсулы и Тайд, и Ариэль имеют такие сильные отдушки - что уничтожают любой запах.

Александр Белов

Столько этой отдушки туда фигачат, что приходится на балконе вешать постиранное, чтобы выветрилось.

Юрий Куракевич

Имеется ввиду пятно или полностью одежда пропала?

Юрий Куракевич

Попробуйте сделать крепкий раствор пищевой соды и замочите на ночь.Потом постирайте обычным способом.Только потом очень тщательно полоскать придется.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. А как не бухнуть соды очень много?

Юрий Куракевич

Пропорция 1 ст.ложка на литр воды.

Юрий Куракевич

Не за что.

Морок

Прополощите с в воде с добавлением лимонного сока

Сергей Белоусов

Да сейчас куча добавок продаётся

Сергей Белоусов

Вам лучше знать..я мужчина - стиркой не занимаюсь..Но жена моя отстирывает ...

Солоха

просто хорошо прополаскивать

Олег Бойко

Ферри. Быстро и эффективно!

Андрей Ключко

молча