Михаил Колобков

Привет! Как все знают, у широкоизвестной, в узких кругах любителей её "творчества", Аллы Борисовны Пугачевой был любимый сын (Филя), сейчас у неё любимый внук (Максимка), вопрос: когда у неё будет правнук?

Ответы
Михаил Кузнецов

Вы что, Максим ей годится в сыновья - 27 лет разница , в ее возрасте у моей мамы родился мой младший брат . А меня мама родила в 23 года , а Пугачева с 1949, Галкин с 1976 , так что посчитайте разницу .

Татьяна Бубликова

Скоро скоро Галкину 40 исполниться и далее пойдет правнук и прапрапрапра Она же пела Не расстанусь с комсомолом буду вечно с молодым

Галым Ибраев

хеххехехехех да класно сказали ...хеххехех скоро после окончания лета..когжда начнеться сбор урожая и тогда правнук появиться

Анна Ивлева (Омск)

хаха меня больше интересует галкин что вообще дурак молодой красивый умный с юмором чего делает то..........

Михаил Колобков

Спасибо, что хоть Вы поняли, а тот идиоты с 2-мя - 3-мя "высшими" в двух соснах заблудились!

Шахинова Тина

Сколько она с Филей прожила? Лет 10? Если так, то к 2022 году кто-нибудь появится обязательно

Елена Гапченко

Хороший вопрос ... - не сын а любимый муж Филя , а сынок Максимка как я понимаю этот вопрос

Я*
Янчик *mastaeva*

когда у сына(максимки) радится сын(), тогда и будет!!! в общем как только так сразу))))))))

Елизавета Сергеевна

Жизнью Аллы Борисовны и её окружения никогда не интересовалось и не собираюсь

Светлана Иванова

Меня не интересуют такие подробности ее жизни, каждый развлекается как может.

Кристина Лазарева

загнул ты дед)))ну мне откуда это знать)))Максимка подрастет,а там видно будет)

Ирина Ласточкина

Привет!!! А.Б. последнее время со мной не общается, поэтому, не могу знать.)))))

Juri Radzikoviski

Есть нечто дурное в рассуждениях о чужой частной жизни... И даже мерзко...

Любовь Габрильчак

не переживай, не долго ждать осталось. пипл требует новое шоу - будет

*K
*miss Katastroffa*

Не по адресу обратились,вам надо было к самому Максиму обращаться!

Михаил Колобков

А он-то тут причем, глупышка?! Ты б еще меня к Киркорову отослала!

*K
*miss Katastroffa*

у него к стати тоже можно спросить!

Михаил Колобков

Спросить можно что угодно, у кого угодно, только смысл-то в этом?! Спрашивают у того, от кого реально можно получить правильный ответ!

Юлия Власова

вай )))наверное когда конь деревянный в детском мире запригает )))))

Anna Dydec

ааааааааааа хааа хааааааааааааааа надеюсь правнука не будет!!!!!!1

Ирина Иванова

НЕ НАДО В ЧУЖЁМ БЕЛЬЕ КОПАТЬСЯ-У КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ

Елена Корсикова

Да они мне все по барабану. Меня своя жизнь больше интересует.

Heavenly Express:)

Когда внук Максимка решит, что пора ему становиться папочкой.

Евгений Баканов

правнук это что после максимки который бкдет? не завидую ему!