Олег Соколов

Хую.э.. если они нас завоюют.... нехира нового не смогут сказать... 🤣

Ответы
Th
Theodore

Кто кого? Догадайся сам

Олег Соколов

Я ржу.. Аляска - наша..

Th
Theodore

Ниче не понял

Олег Соколов

Лан. Ну кому из-за этого легше? Тебе Мне....Что даже в Германию на любимый концерт не пускают.

Th
Theodore

из-за коронавируса?

Олег Соколов

Ну да. Билеты продают.. а связался с девочкой оттуда.. а она не уверена. что там и правда.. этот концерт состоится.

Th
Theodore

🤷‍♂️

Олег Соколов

Пля..Я уже их купил.. и белеты на самолёт... Сука...\

Rima Kravcenko

а сам что предложишь?

Олег Соколов

Похмелье уже после 90-ых...

Rima Kravcenko

скупа жизнь

Олег Соколов

Наоборот..Она заебла своими выкидонами..

Rima Kravcenko

морковки нет чтоб поступить с тобой так,видно сам грешен,батюшка?

Олег Соколов

Ок..