Алексей Коровин

Вопрос девушкам, как и по каким критериям Вы определяете в ночном клубе, с кем можно поехать домой?

Ответы
Олег Медведев

я не девушка. наличие лопатника или кошелька не обязательно. буддь сам собой. остальное подтянется. только латекс не забудь

Ирина Погромская

Только По внешним данным, в остальном все одинаковы, в ночном клубе можно встретить только блудника

Ekaterina Sergeevna

не хожу по ночным клубам а если бы и ходила домой бы точно не с кем не поехала....

Нина Пидручна

никак!!! я хожу в клубы только чтобы потанцевать и провести время с друзьями!

Марина Бычковская

я, конечно, девушка, но с большим пробегом по жизни, и по клубам уже не хожу

Оля Белькова

вообще таких ситуаций в моей жизни не было) не могу ответить...

Татьяна

А в клубы ходят для того, лишь бы было с кем домой поехать?)))

Слоупок Битардов

жаль...а где ты с парнями тогда знакомишься??

Татьяна

В кафе, на улице (в сквере, парке и т.п.), на вечеринках и даже в гостях, просто в клубе давно не была , поэтому и нет возможности там познакомится!))Да вообще где угодно!))

Слоупок Битардов

ты постоянно со всеми знакомишься)))

Татьяна

Не постоянно, но частенько!Я люблю общаться с людьми!)))

Слоупок Битардов

Ну так ты ж красоточка, и умничка с тоой все и хотят общаться

Жанна Шиллер

Я вообще считаю, что это глупо сразу искать с кем поехать.

Елена Кагирова

в клуб я хожу потанцевать, а не напиваться и знакомиться)

Shkiper

Им всё-равно, если они только за этим и приходят туда .....

Евгений

запах, алкоголь, поведение, совместимость взглядов

Анютка

по ночным клубам не хожу, по этому сказать нечего

Т Р

ужас! неужели рискуют?столько криминала везде..

Наталья Мур...

Вот вас носит по клубам,это вопрос к шлюхам.

Мавджуда Мухамеджанова

Как с подругой пришла - так с ней и ухожу...

Евгения Новикова

к себе домой я в любом случае поеду. )))

Ольга Ильина

Женская интуиция! Мужчинам не понять!

Это Я

пф, публика из клубов даром не нужна

Admin Ivdel

вызываешь такси и спокойно едешь

??
???????????? ????????????????

Не по каким , до такого не дохожу