Анжелика Хижняк

Одиночество-это страшно??

Ответы · страница 14
Владимир Сах

Страшно - если не с Богом.

Vera

Владимир как же Вы правы!!!!!!

Алексан Щербаков

О-О-Очень страшная штука

Vera

А что поделать!Судьба так распорядилась!

Алексан Щербаков

Всё равно кто-то есть близский !

Vera

Ну да сыновья но в другом городе!

Алексан Щербаков

В этом году У вас будет хорошо в плане Вашей судьбы! Вот Увидить!!!

Vera

Спасибо Сашуль!Дай БОГ!!!!

Тэ
Тэдди

одиночество это свобода

Vera

Лукавишь Алекс!Одиночество страшно вдвоем!

Тэ
Тэдди

не спорю, в любой ситуации можно найти что-то положительное

Тэ
Тэдди

увы это печальная сторона свободы-одиночество

Тэ
Тэдди

я человек: как бог, я обречен Познать тоску всех стран и всех времен. И. Бунин

Злолушка

Не страшно, но неприятно

Шынар Мукашева

Это точно! Иногда и надоедает.

Андрей Круць

Очень-очень страшно 😓

Надежда

а кому то нравится

Сергей Чукмарев

Смотря какое и для кого

Фд Зуекщм Alexandr

Да ничего... Привыкаешь

Фд Зуекщм Alexandr

Не совсем. Но, хоть что-то

Фд Зуекщм Alexandr

...- Я буду счастлив?
- Ты будешь доволен...

С E

Решат все проблемы и в жизни помогут Макдональдс и Нескафе.
Всё знают и всё умеют тети и дяди на экране,
Ты будешь счастлив и очень доволен, не жизнь - магазин на диване!
Еще один день. Ничего не происходит!
Еще один день. Все в порядке!
Еще один день. Спи спокойно!
Еще один день. Ничего не происходит! (с)

Читать дальше: contra la contra - Ты будешь счастлив и очень доволен! - Текст Песни

Gendalf

Скорее, это печально....

Александр Уколов

иногда гораздо лутше

Надежда

я нет

Надежда

почему?

Надежда

кто вам сказал такое?

Александр Уколов

а в любую можно пальцем тыкать!

Надежда

не на тех просто натыкались) они наверное сами козочки 😊

Газинур

да нет. мне комфортно

Vera

Лукавишь!Одиночество страшно вдвоем!А просто одиночество это не проблема!

Vera

И я одна!Так жизнь устроена!Мы иногда не потому одни что хотим этого,а потому что так видимо Всевышнему было нужно!У меня погиб муж и дочь в один день!Вот мое одиночество!Это то что никак не исправить!

Vera

Спасибо!А Вы то что одни????

Газинур

живу так уже 18 лет. не сложилось. теперь и сам не хочу

Vera

Привыкаешь ко всему!Первое время тяжело а потом привычка!

Nikolai Garskov

не испытываю, не знаю

Елена Меленевская

Умный и самодостаточный человек не испытывает одиночества, он в контакте со всем миром.

Сергей Кононов

кому как привыкаешь

Vera

Вначале тяжело а потом думаешь-наверное так было нужно!Страшно когда чувствуешь себя одиноким вдвоем !

Олег

да... перестаньте...

Макс Александрович

Я уже 30 лет одинок

Надежда

возможно

Макс Александрович

Я творческий человек. Раньше искал смысл жизни читал литературу духовную. Отказывал себе во всем. Много девушек хотели со мной жить встречаться. Я все искал смысл и мнимо прыгал с одного учение на другое. Пока не дошёл до вышего я . Ты понимаешь о чем я ?

Надежда

не совсем...

Макс Александрович

Ладно тогда оставим это потом расскажу если наши отношения зайдут очень далеко. Расскажи о себе

Надежда

может в личку перейдем?

Александр Майоров

А как же интернет?

Vera

Так это спасение!Пообщаешься и чувствуешь себя уже не одиноким!!!

Александр Майоров

Тут все одинокие... Кто не одинокий им не до интернета...

Де
Дед'уктор

Да, дюже не весело

Vera

И я об этом!Но одиночество можно исправить!Найти способ!Не исправить лишь тогда когда уходит человек в мир иной!Оттуда не возвращаются!

Красавэц Прынц

Нет,но не для всех

Vera

Как то сидела и думала а разьве я одинока?-со мной же одиночество!

Игорь Щипетильников

это не практично

Надежда

это как понять

Илья Конкин

нет, если в меру

Надежда

а я не веду себя вызывающе, и пытаюсь найти таких но как то тщетно - я вообще по жизни скромный человек, - не любитель боевых раскраов, эпатажной одежды и вызывающего поведения

Илья Конкин

может быть даешь собой пользоваться, во всех смыслах этого слова

Надежда

нет я девственница! до сих пор!

Илья Конкин

не совсем понимаю, что ты ждешь?!

Надежда

в смысле?

Te
Terminator-Term

наоборот супер

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

* В одиночестве есть красота и великолепие, позитивность; в чувстве, что тебе одиноко – бедность, негативность и мрачность. Ошо. Когда человек чувствует, что ему одиноко, то он думает, что ему кого-то не хватает – иными словами, что он изначально неполный, нецелый. Одиночество - это не значит, что человеку кого-то не хватает, это означает, что он нашел себя.
* В научном и деловом мире время, которое мы уделяем пребыванию наедине с собой, почему-то считается потраченным впустую, хотя на самом деле это время – самое плодотворное, помогает нам поддерживать внутреннюю жизнь. Ведь именно в состоянии одиночества душа поставляет идеи нашему воображению, и только потом мы их сортируем, чтобы решить, какие взять на вооружение, какие наиболее приемлемы и перспективны.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Самодостаточный человек никогда не почувствует одиночества! Я об этом)))

Надежда

кто считает что одиночество это хорошо - никогда не был по настоящему одинок!

Надежда

Terminator-Term, через 20 лет вспомните мои слова!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А тебе бы мое не одиночество))) Всего-то 10 лет! Пустяки сущие)))