Костя Гайдай

Ищу партнёра для обучения телепатии!Звучит, возможно глупо, но всё же отнеситесь с уважением!Живу в Ставрополе!Пишите в коменты, свяжусь сам!Прошу, пишите пожалуйста только по теме!Спасибо за понимание и отзывчивость!!!

Ответы
Ел
Елена

Люди не обладают способностью телепатии. Пора бы знать.

Костя Гайдай

Это заблуждение!Я не буду вас переубеждать!У каждого своё мнение!Но вы очень сильно заблуждаетесь!

Ел
Елена

Да невозможно читать чужие мысли. Нет этого дара у нашей цивилизации.

Костя Гайдай

Вы в каком городе живёте?

Ел
Елена

Да город то тут при чём? Вообще не в России.

Костя Гайдай

Вы заблуждаетесь

Ел
Елена

Вот мне в кайф то, умной тёте слышать от юноши о своих заблуждениях.