Наталья Петрова

Я ошибаюсь или по телевизору не показывают концерты русской народной песни? Что то давно не видела.

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

телевидение сейчас совсем не то , что было раньше - на одном канале тебе все и про здоровье и про армию и про сельское хозяйство. Сейчас надо тему искать по каналам. Есть специальные, с исполнением народных песен.

Наталья Петрова

Понятно

Мирослав Бороздин

они считают, что нам важнее знать что сказала Шурыгина Джигарханяну и почему Степаненко косо посмотрела в 6-15 на Кравченко...😂

Наталья Петрова

Вот вот...((

Виктор Маркин

иш чаво--филипка с алкой ей ненравятся. ты тама коньчай антисоветчиной заниматься.🤣 ☕ 🍓 😉

Наталья Петрова

Может я хочу с народом "Ой мороз мороз" попеть😁

Виктор Маркин

🤣купи пластинку и патефон.🤣 🤣

Наталья Петрова

😁😁и буду главной солисткой хора 😁

Виктор Маркин

🤣ох и весёлое утро у меня-2й памперс меняю.🤣

Михаил Алексеенко

Боятся обидеть хомячков и ли ещё кого. Эта толерантность доведёт до ручки!

Лисовский Николай Васильевич

На спутнике есть канал Жар птица. Русские народные песни круглосуточно

Наталья Петрова

Понятно.Спасибо!

Сергей Богатов

Они охотнее концерты гопоты под названием "русский шансон" покажут.

Евгений Лурье

в россии не очень-то любят свою народную музыку как и во всей европе

Николай Ушаков

Лебединое озеро показывают теперь только при перевороте власти!

Виктор Лукиша

да давно не было привет🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Наталья Петрова

Здравствуйте!🌲

Андрей Григорьев

Не показывают. Потому что не рейтинговые они.

Григорий Шапиро

Показывают.На Триколоре канал есть...

Георгий Клинцов

ТАК КУПИТЕ ТЕЛЕВИЗОР С ИНТЕРНЕТОМ.

Николай Журавлев

По каналу "Спас" частенько бывают

Наталья Петрова

Понятно

Дм
Дмитрий

Есть передача Играй гармонь.

Александр Мамедов

Оболванивание идет!

Наталья Петрова

Не до народной песни?)

Александр Мамедов

Нет.Но с другой стороны в те дни когда осадили Ленинград.Ольга не прекращала свои выступления.

Вера Гудкова

Бабкину показывают

Наталья Петрова

О, ее вообще 100лет не видела как поёт))

Вера Гудкова

иногда показывают и хоры показывают,но не часто

Наталья Петрова

Хорошо

Александр

не круто