Просто Эльнара

Понравился ли вам фильм Марсианин (с Мэттом Дэймоном)2015 г.?)

Ответы
Валентин Иванов

Вы знаете, я с марсианами давно дел не имею. Недавно заходили зеленые человечки и белочка. Больше никого не было.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Скучный могли бы добавить количество персонажей или фантастике научной... и чем думал режиссёр

Мимо Проходил

да! Очень приближён к научной реальности, с огрехами конечно, но тем не менее. Отличный фильм!

Tatyana Cherny

Понравился благодаря обаянию Мэтта Деймона и спецэффектам...А так- чушь полная

Marina Inuzuka

Да понравился.только я его в оригинале смотрела.перевод многое искажает

Wo
Wolfie

С научной точки зрения да, а с точки зрения обывателя, скучный фильм.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну атк. пойдёт.
мне больше Стражи Галактики понравился. Весёлый

Изя Моргенштерн

Ничего такой фильм. Без откровенного бреда и сыграл он хорошо.

Александр Беляев

Ага ! Одному на планете остаться не каждый пережил бы такое!

Міша Шамрай

Да,главное,что там присутствует юмор)Я вообще космос люблю)

Вагаршак Карапетян

Неплохой жизнеутверждающий фильмец на один раз.

Bellator Luminis

Вы смотрели? Скажите а там есть съёмки в Москве?

Alex Childer

не очень - весь фильм тупо картошку выращивал)))

Мастер По Маргаритам

🖼

Мастер По Маргаритам

Не влезла ссылка.(

Максим

Книга лучше, но и сама книга посредственна

... ...

нууу не то что бы очень. но он не плох

Al
Alucard

даа, в кино на него ходил в АРМИИ

Глеб Фролов

я мистические фильмы не смотрю!

Во
Воздухоплаватель

Привет! Слышал , но не смотрел )

Во
Воздухоплаватель

Завтра посмотрю в необъятных просторах инета ))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Он настолько старый?😱