Лукас Шакал

Девяносто восемь вопрос. Я прикладываю много усилий, чтобы создать вопрос из вакуума цифер и чисел, точная формулировка, грамотный объяснение, четыре буквы и прилагательное. К моему великому сожалению (нет), мои вопросы и ответы, собирают просмотры, но не ответы, где бы я мог бы использовать свои остатки потенциала и посоревноваться с ответчиками, кто быстрее загуглит. А что надо, чтобы стать рок-звездой на данном сайте?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пропустил большую часть текста, зная что вопрос в конце. Хз что, тут народ попсовый

Бенвенуто Челлини

С вопросами более пяти слов у тебя нет вариантов.Дислексия на марше😅.

Лукас Шакал

дислексия да, у меня немножко проблемы с речью

Бенвенуто Челлини

Речь это не дислексия.Я о многословности.

Лукас Шакал

и многословность

Ирина

ну получается же, нанизывать буквы на слова)) круто)

Ан
Анти3Ая

Не скажу я тебе

Лукас Шакал

ты не рок-звезда

Ан
Анти3Ая

Я и не стремилась

Кицунэ

А надо?)

Лукас Шакал

мама, сказал что я самый и красивый

Кицунэ

Ну вы у нее уже рок- звезда)

Лукас Шакал

а ведь так хочется

Кицунэ

Дак жгите))))