Иван Ковтун

Правительство служит своему народу ..или Ротшильдам?

Ответы
Александр

Банда Путина под названием ”Братский круг” СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

Олег

Это в нормальных странах правительство для народа

Епифания

Спросите у Путина! Он ведь правительство назначил

Иван Ковтун

при случае...

Марина

Можно хоть здесь политику оставить в стороне?

Иван Ковтун

Куда от нее это жизнь

Марина

Не хочу политики

Ол
Ольга

НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ ОПАСНО ОТВЕЧАТЬ! ЗАГРЕБУТ!!!!

Галина Бузаева

Где Вы видели ,чтобы Правительство служило?

Ал
Александр

Им. Но вот кому служат Ротшильды - вопрос...

Ал
Александр

А что , в Вашем понимании, добро? И как его измерить, дозировать и добавлять? Как и зло? Добро творить это ежедневная наша жизнь, когда мы не причиняем зла ничему и никому, мы уже творим добро. Средней точки отсчёта просто нет, точнее, есть, но это хаос, то время, что мы обдумываем, что бы нам совершить. Потом принимаем решение и идём резать младенцев. Или строить дома, заводы, мыть посуду, помогать другим убивать время в спрашке...

Tatjana Morozova

Да я просто о том, что Зло уже административно оформлено и ведет стадо, куда считает нужным. Скоро при таком раскладе и весы не устоят-упадут.

Ал
Александр

И кому хуже? Или Вы полагаете, что цель зла в абсолюте это полное уничтожение? Энтропия и та стремится к равномерному, повторю для акцента, равномерному распределению энергии в безконечности! Распределению, а не уничтожению. Короче, все хотят жить. Но по разному. Одни паразитировать, другие - творить для паразитов, и всё по обоюдному согласию. Когда согласия нет, система самокорректируется - перевороты,ю революции, войны, вулканы, ледниковые периоды и выбросы протуберанцев в головы засранцев.

Tatjana Morozova

В этом есть разумное зерно. И Злу надо, чтобы что-то противостояло. Вы уповаете на массированность противостоящих сил. Но их распорошенность и кучность Зла....Это противоречиво. Нет контактности.

Ал
Александр

Я не уповаю. Это в природе человека, уповать на что-то, типа деус экс махина, бог из машины, как в древнегреческих театрах .Никто не даст нам избавленья, ни бог, не царь и не герой. Только знание и осознание. И движение в этом осознании к цели, если цель достойна движения. А всё и так держится на балансе - от сотовой связи до галактик, так что это физика , нам не известная. Зло сильнее? Не думаю. Добро сильнее? Вряд ли. Они названы так нами, а в природе, около нас с Вами, нет ни добра, ни зла. А то можно договориться до того, что растения высасывают соки из Земли, энергию из Солнца и вообще паразитируют на чужой энергии! Не давая ничего взамен. Прямо как мы.

Любовь Соловей-Грищенко

Весь мир и наше правительство им и служит.

Ольга Минина

Правительство не служит, оно ЖИВЁТ.

Иван Ковтун

да точно для себя

Табуретыч

Народ это батарейки и пушное мясо.

Віктор Олійник

Правительство постоянно занято предательством. оно предает собственный народ.

Иван Ковтун

да..но это еще и смерч..

Елена Смирнова

Ротшильдам! И это не обсуждается!

Елена Смирнова

Повеселятся, глядя на наши споры с пеной у рта!

Иван Ковтун

а вдруг Разин объявится?

Елена Смирнова

Не смешите! Быстротечный рак или инфаркт!

Иван Ковтун

а если успеет до кнопки?

Елена Смирнова

Унитаза?

Владимир Шибнев

Это к ним вопрос. Зачем иуи

Лина

какому такому народу?😂

Валерий Жуков

На дурака не нужен нож...

Иван Ковтун

конечно... лезут же во власть..чтобы обманывать и красть...

Валерий Жуков

а вы бы пришли за просто так...и надолго?

Звягинцев Егор

Ваше, Ротшильдам.

Иван Ковтун

а ваше?

Звягинцев Егор

А наше, ждёт, роспуска.

Ганя Всесвятская

С новым годом!)

Иван Ковтун

и новыми надеждами...

Ганя Всесвятская

они порою и вредны)

Иван Ковтун

и необтективны

Ганя Всесвятская

надежды всегда субъективны вроде

Иван Ковтун

это то чему не суждено исполниться?

Ганя Всесвятская

ну почему же)

Ирина Отставнова Кочнева

Спросите у них

Иван Ковтун

кругом лицемерие

Ирина Отставнова Кочнева

Вы из Украины?

Иван Ковтун

Сибири

Vi Za Vi

Вот последнее

Иван Ковтун

грустно...и мерзко