Олеся ( Г. Верный)

В интервью А.Розембаум сказал: " Я не считаю мужчинами тех, кто лежа на диване рассуждает, почему его жена ходит в "драных колготках". Ваше мнение?

Ответы
Gala Pchebitkovskaya

С одной стороны Розембаун прав, с другой - почему драные колготки безрукой женщиены, не умеющей и главное - не желающей, привести их в порядок, должны становиться головной болью мужчины?

Олеся ( Г. Верный)

" Драные колготки" в кавычках, смысл не в них, а в отношении мужчины к несостоятельности семьи.

Gala Pchebitkovskaya

А кто и когда решил, что состоятельность семьи должна озаботить только мужчину?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это как в мультике ..."Хочешь,я подарю тебе звезду,любимая...Я назову её твоим именем...."по сюжету : - он лежит и мечтает,а она моет,чистит,убирает..))

Сергей Глущенко

...н у не дурак...Прав Розенбаум!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

о! и даже не спошлил ))) Растешь! ))))))))

Сергей Глущенко

...обидеть художника каждый может...

Сергей Глущенко

...в салунах старой Америки был такой лозунг:Не стреляйте в пианиста-он играет, как умеет!

Майа Доронькина

а ему ни стыдно на одних и тех же песнях бобки зарабатывать,он медик ,людям помогать,где моло платят там евреи не работают!!!

Окsana Khamidullina

Ну женщина колготки сама должна покупать,и стыдно ходить в драных ,не важно посторонние рядом или муж.

Олеся ( Г. Верный)

Причем здесь колготки, они в кавычках. Смысл в другом!

Окsana Khamidullina

Естественно.муж должен обеспечивать .давайте тоже что нибудь уметь ,от мужчины зависит дом построить дерево посадить,какие то такие более весомые вещи,женщина при этом должна уметь нравиться и быть опрятной,что сидеть надеяться))))

Олеся ( Г. Верный)

Я не спорю. Обязанности женщины я знаю, но у автора есть продолжение:" Я вагоны разгружал, когда моей семье не хватало денег"

Окsana Khamidullina

Знаете,и молодец!!!мужчина который не сидит на месте а карабкается достигает многого,у меня есть личные жизненные примеры.понятно что Розенбаум образно говорил о колготках

Олеся ( Г. Верный)

Спасибо!Я с Вами согласна!

Окsana Khamidullina

И вам спасибо

Ljubova Pravotorova

согласна и еще не понимаю тех мужей,котрые вообще не замечают в чем ходит его жена

Олеся ( Г. Верный)

Это точно! И когда у нее день Рождение.

Анна Терехова

В принципе, он прав, но дырки на колготках зависят не от мужа, а аккуратности жены.

Алексей Батогов

Ненавижу Розенбаума. Чтобы взошла его звезда, убили Талькова

Олеся ( Г. Верный)

Первый раз об этом слышу!

Алексей Батогов

Ну и что

Nikolai Chelyschkov

Какое - по поводу его мнения или по поводу колготок?

Олеся ( Г. Верный)

Мужская позиция, предсказуема.

Nikolai Chelyschkov

Женская тоже - отсутствие конкретики в постановке вопроса

Я-
Я - Юлия!

Да уж, лежащий на диване... это кот

Олеся ( Г. Верный)

От него хотя бы польза есть, а от такого " мужа"?)

Валентина Клименко

повезло жене Розенбаума

Олеся ( Г. Верный)

Точно!

Ирина Липская

согласна полностью

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

правильно сказал

Олеся ( Г. Верный)

Согласна.

Aselek

Розенбаум

Олеся ( Г. Верный)

Точно! Глупая опечатка. А ни кто не заметил, кроме Вас.

Aselek

)))

шамиль тумалаев

согласен

Олеся ( Г. Верный)

Спасибо.