Павел Анатольевич

ни замка нет и кровь не голубая-не принц на белом я коне-но сердце девичье когда в судьбу вручают-я сохраню -лишь только ты поверь-эт я так с утра прорвало на меланхолию-как делишки и детишки-как жива здорова

Ответы
Кр
Кристина

красиво Павел :)и тебе привет 😉

Кр
Кристина

))))

Павел Анатольевич

сразу пригленулась-постарайся стать счасливой-а мы анатолич за тебя порадуемся

Кр
Кристина

тогда пожелайте мне чтобы это сбылось

Павел Анатольевич

солнышко-конечно желаю-женского счастья тебе большого и крепкого-неужели -извени псина с подоконика упала