Tина С

При решении проблемы предприятия Вы могли использовать 2 миллиона долларов? Вам предложили поделить 50Х50? Взяли бы?

Ответы
Сергей Шарапов

Два года адвокат из республики Того предлагает мне поделить не востребованное наследствосвоего умершего клиента- моего однофамильца 16 лимонов $, а я все думаю. Ну не дурак ли?

Tина С

)))..., уверена, что прочтя Ваш ответ, многие зададут этот вопрос...не тому, кому Вы его адресовали))) НО...позвольте пожать Вашу руку)))

Сергей Шарапов

Спасибо

Фёдор

СМОТРЯ КАКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ И ЧЕМ ОНО ЗАНИМАЕТСЯ И ВООБЩЕ ПРИ НОСИТ ЛИ ОНО ПРИБЫЛЬ . А ПОТОМ УЖЕ ДЕЛИТЬ ШКУРУ НЕ УБИТОГО МЕДВЕДЯ. 50х50 😄 😉 🌹

Tина С

простите...но Вы не поняли вопрос.

Фёдор

ЛИМОН ЗЕЛЕНИ МНЕ БЫ НЕ ПОМЕШАЛ ПОПРАВИТЬ ВСЕ БЕЗ ВЫХОДНЫЕ СИТУАЦИИ.

Александр Зуенков

на сколько лет и что за предприятие все ниши закрыты а если у вас проблемы определитесь какого они характера!

Александр Зуенков

рискните ежели что в нашей стране ответственность максимум пол года головной боли

Tина С

поздно))) уже не взяла))

Александр Зуенков

теперь головная боль до конца жизни

Tина С

у меня ?))) да нет...просто подумала, что тема вполне может быть интересной...да если честно...те кто об этом узнал....назвали меня полной...д...й))) ну хоть бы кто то сказал...молодец)))

Александр Зуенков

все по конфуцию

Александр Дункель

А дальше как, как жить дальше. Впрочем, у каждого свой порог нравственности.

Tина С

убеждают...что взяли бы)))

Александр Дункель

Вам хорошо, и это главное.

Игорь

Тина, вы не взяли и это до сих пор не дает вам покоя, почему :?

Tина С

да Бог с Вами))) просто спросила))) это скорее не дает покоя моим знакомым))) которым я случайно проговорилась...о давно забытом))

Александр Дункель

Молодец.

Александр Кравченко

Поскольку предприятие - чужое, а деньги будут - мои, взял бы - не задумываясь.

Галина Болдырева

смотрите бизнес план может и этих денег не хватит чтоб решить проблему

Tина С

это все уже в прошлом...денег хватило...даже меньше...

Галина Болдырева

я очень осторожный человек и на такую аферу не пошла бы

Светлана Мишина

Если б я знала, как проблему решить, то конечно. А вам уже предлагают?

Tина С

пройденный этап))

Светлана Мишина

Как я рада, что познакомилась с таким крутым специалистом!

Алексей Генералов

Зависит от того, сколько требуется на решение проблем предприятия.

Tина С

20 мил. у.е.

Алексей Генералов

Вот так у нас и работают, и поэтому все мы в большой Ж.! ))

Tина С

да...Вы совершенно правы. До тех пор пока есть место коррупционным схемам, пока законы работают на одних, а перед законом отвечают другие...ничего не изменится..

Андрей Саволайнен

Нет. Не все деньги можно брать. А "крысятничать" это последнее дело.

Tина С

Благодарю Вас)))

Андрей Саволайнен

Успехов и здоровья Вам! 😎

Tина С

и Вам))) Вы совершенно правы...

Остап Небендер

А вы, стало быть, не взяли и теперь то ли гордиться, то ли каяться?

Tина С

да уже звали...и налево и направо....да и платить обещали больше, и соц пакеты поинтереснее, да только....люблю я ее...компанию это...Она как ребенок мой, мы начинали ее с нуля, нас было десять человек, а теперь...это одна из крупнейших компаний в стране..., и я знаю как она "дышит", знаю и люблю людей, и они отвечают мне взаимностью....... Сложно...., хотя...возможно уже и пора....

Остап Небендер

Альтернатива - выкупить контрольный пакет, сменить руководство))))

Tина С

благодарю Вас Остап...а все таки...легче стало))) выговорилась наверное, вот и полегчало)))

Tина С

не реальная альтернатива, это дитя...уже перепродано правдами и не правдами....слишком уж лакомым оно стало...., теперь в таких руках тот "пакет", что через пол мира добираться нужно

Остап Небендер

Да не за что. На фоне бездны глупостей, пошлостей и банальностей, которые тут вертятся, ваш пост меня, простите, эгоистично радует: в стране, и даже на этом бардачном ресурсе, чёрт побери, встречаются настоящие люди! Спасибо вам.

Евгений Медведев

Бегать всю жизнь и скрываться за лимон-не стоит он того!))

Tина С

))) благодарю Вас

Irek(Эрик) Bagushev

халявных денег не бывает. а что халява, это противоаконо

Гульям Атамуратов

Это нереально..Свои просишь и то отговорки,находят..

Tина С

это реально...во всяком случае было...., собственно ..вопрос закрыт...и значительно за меньшую сумму, а "сдачу"....вернули хозяину бизнеса..

Валерий

Наша промышленность только на "откатах" и живёт... .

Сергей Лебедев

хм.. не камикадзе. хорошо знаю чем это кончается.

Tина С

благодарю...)) вот и я....так же

Александр Волков

Мне отдают деньги, так? Почему не взять?

Анастасия Красникова

нет! бесплатный сыр бывает в мышеловке

Эрик Ли

а сколько стоят проблемы предприятия

Tина С

20 мл. долларов) хороший вопрос...спасибо

Сашка Напрюшкин

а предприятие какой промышленности?

Tина С

это не имеет значения...Вопрос стоит 20 мил. у.е., на решение выделено 2 мл., но можно закрыть за меньшее...

Сашка Напрюшкин

нет не хватит решить проблемы

Tина С

хватило...вопрос прошлого...проблема закрыта за 360тысяч, официального, 640 тыс. на взят..ку, и 1 мл. возвращен владельцу предприятия

Сашка Напрюшкин

а вы не из бухгалтеров будите

Tина С

простите..но это не имеет значения)))

Василий Долгов

это будет как откат или рпемиальные

Tина С

это уже был....возможный откат

Василий Долгов

лучше премиальные за грамотное решение данной проблемы

Tина С

Да))) Вы правы...это было именно так))) правда сумма премиальных оставляла желать лучшего))) но...все же такое имело место быть

Василий Долгов

Премиальные должны соответствовать данной сумме

Tина С

если честно, сумма была просто смешной, но...то что именно я смогла решить данную проблему и решить ее более чем успешно, все же тешило мое собственное самолюбие и тщеславие..

Василий Долгов

лям долларов грел бы лучше