Тишину Люблю

Долгий и счастливый брак... это союз двух терпил???

−1
Ответы
Гутен Морген

Два терпилы не может быть....Это не сделка. Есть: подозреваемый(обвиняемый, подсудимый, осужденный) и, как таковое, потерпевший. Это эксцесс....

Нина

Если счастливый, то скорее по любви. Но бывает, что уже поздно что - то менять, только время терять, так и живут, терпят друг друга.

Тишину Люблю

Вот !!!

Мария

у всех по разному ! У меня мой брак- это терпение,мудрость, прощение ! ЛЮБИТЬ надо уметь,это не цветочки вместе на лугу собирать!!

Тишину Люблю

с обоих сторон

Мария

МЫ все разные,кто-то любит - молча,а кто-то ----!!! Я не могу давать рецепты! Очень люблю своего мужа ( прожили 40 лет) НО человек сложный с характером МУЖИК!

Тишину Люблю

35 лет с женой в ноябре

Тишину Люблю

да уж, нас терпеть... Спасибо!

Мария

всех вам благ! В наше непростое время!

Аделина Свабода

Неа. Это союз двух людей, которые умеют любить, принимать, уступать и играть в долгую. Остальные просто не доросли

Аделина Свабода

Ааа.

Тишину Люблю

ага... понял уже давно, когда второй раз развелся

Аделина Свабода

Что понял?

Тишину Люблю

все)) бисер кончился

Валентина Литвин

Бывают такие союзы не счастливые и счастливые. В первом случае это как раз и есть союз теопил.

Тишину Люблю

согласен

Дмитрий Гурылев

Нет это дети внуки это что останется после тебя и будет тебя благодарить или ненавидеть

Та
Таша

Нет. Это союз двух любящих и уважающих друг друга людей. А ещё умеющих прощать.

Ан
Андрей

Если есть чувства у людей, влечение сексуальное , то все остальное не важно.

Endarkenment

которым, тем не менее, вместе друг с другом лучше, чем порознь.
именно так.)

Тишину Люблю

любовь

Endarkenment

возможность показать свою темную сторону, скорее.
в обмен на терпеливый просмотр этой же стороны партнера.
любовный союз)

Тишину Люблю

хмм... про такое даже и не думал

Endarkenment

порой об этом и подумать страшно, не то что показать)
так что норм.)

Тишину Люблю

как-то у нас и в мыслях нет искать или показывать худшее... мда поломали Вы мне кусок жира

Endarkenment

но оно же есть, тогда надо всеми усилиями его прятать.
а когда любить, если все время тратить на то, чтобы спрятать и показать, что я такой хороший?
ненене, я не мечтала ни разу дать тебе хорошенько в глаз, чтобы ты, любимый, отлетел лицом об стену, что вы что вы)

Волк, Серый Волк

А знаете, бывает так, что людям просто хорошо друг с другом. Наверное)

Тишину Люблю

☝️я знаю это точно))

Соня

Думаю, это люди с совершенно разными иетересами и профессиями.

Па
Павел

Терпение и прощение это Божьи заповеди а ты терпилами обозвал

Тишину Люблю

Паша, это всего лишь мой специфичный юмор

Ол
Ольга

Это называется притирка, а в старости уже никто не притрется

Тишину Люблю

притирпилились

Любовь Арутюнян

Зачем же так грубо. Это гармоничный союз мужчины и женщины.

Тишину Люблю

)))))))))

Александр Грызлов

Нет это союз двоих , и у меня с 79 года , так что ывсе это чушь

Тишину Люблю

вопрос с юмором, но у подруг жены мона и поинтересоваться)

Та
Татьяна

Это хорошие отношения между собой, и терпение, в том числе.

Александр Николаевич

Это союз нашедших свое счастье. А терпилы 99 %- остальные.

Vlad

и жили они долго и счастливо.. пока не встретились..😜👌

Ва
Валентина

Это союз двух любящих и уважающих друг друга людей.

Фи
Фиан

Если один из них - это Вы, то вторая просто дурочка.

Тишину Люблю

на вопросы надо смотреть ширше и желательно в корень, а к людям надо помяхше

Фи
Фиан

Первое не умею. Второе не хочу.

Тишину Люблю

теперь ясно кто вторая